Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Красноярске?

  1. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Красноярске?

    Привет всем! Собираюсь сделать ремонт и хочу поставить межкомнатную дверь-гармошку, чтобы сэкономить пространство. Не подскажете, где в Красноярске можно купить качественные и не очень дорогие двери такого типа? Может быть, кто-то недавно сталкивался с такой покупкой и может порекомендовать проверенный магазин или производителя?

    Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    Где купить дверь-гармошку в Самаре?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, обходите стороной магазин "ДвериМаркет" на Взлетке, брал там гармошку, так она через месяц стала скрипеть и щель образовалась. Лучше поищите что-то в других местах, может быть, в "Дверном" на Северном просмотрите, у них выбор большой и качество понормальнее.

  4. Цитата Сообщение от Михаил Павлович
    Ребят, обходите стороной магазин "ДвериМаркет" на Взлетке, брал там гармошку, так она через месяц стала скрипеть и щель образовалась. Лучше поищите что-то в других местах, может быть, в "Дверном" на Северном просмотрите, у них выбор большой и качество понормальнее.
    Ого, спасибо за инфу! Я вот тоже смотрел в "ДвериМаркет", теперь точно не пойду. Посмотрю "Дверной", как ты и сказал.

  5. Всем привет! Знаю, что много кто заказывает двери напрямую у производителя. Есть такая фирма "Сибирские двери", делают вроде неплохие и цены гуманные. Мне сосед по даче устанавливал, тоже дверь-гармошка, говорит, что и служит хорошо, и внешне все устраивает. Всё зависит от того, какие у вас требования к двери и бюджет.

  6. Цитата Сообщение от nikov
    Всем привет! Знаю, что много кто заказывает двери напрямую у производителя. Есть такая фирма "Сибирские двери", делают вроде неплохие и цены гуманные. Мне сосед по даче устанавливал, тоже дверь-гармошка, говорит, что и служит хорошо, и внешне все устраивает. Всё зависит от того, какие у вас требования к двери и бюджет.
    "Сибирские двери" – это где именно? У них есть выставочный зал или только заказы через интернет принимают?

  7. Послушайте, могу подкинуть идею. Прошлым летом знакомый себе на заказ двери делал в мастерской "Кедр и Сосна", ему нарезали по индивидуальным размерам и дизайну. Сразу видно, что добротная вещь, не то что в этих сетевых магазинах. Конечно, ценник выше, но там и качество другое, бюджет у вас позволяет?

  8. Цитата Сообщение от Liza
    Послушайте, могу подкинуть идею. Прошлым летом знакомый себе на заказ двери делал в мастерской "Кедр и Сосна", ему нарезали по индивидуальным размерам и дизайну. Сразу видно, что добротная вещь, не то что в этих сетевых магазинах. Конечно, ценник выше, но там и качество другое, бюджет у вас позволяет?
    Точно, и не забывайте про изоляцию звуковую. Гармошки иногда проблемные бывают с этим, так что если заказывать, то не экономьте на уплотнителях и обсуждайте этот момент с производителем.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Шкипер
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?
    от AlexRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 05:24
  2. Где купить дверь-гармошку в Красноярске?
    от Греза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 00:56
  3. Где купить деревянную межкомнатную дверь-гармошку?
    от Eowyn в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 14:39
  4. Где в Красноярске купить дверь-гармошку?
    от AlexPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 05:45
  5. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Оренбурге?
    от caterina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 08:19