Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Оренбурге?

  1. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Оренбурге?

    Привет всем! Хочу обновить интерьер и решил поставить дверь-гармошку в одну из комнат. Может кто подсказать, где в Оренбурге можно купить качественные межкомнатные двери этого типа? Интересуют магазины с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами. Буду благодарен за любые рекомендации!

    Установка складных стеклянных дверей-гармошка
    Где купить складные стеклянные двери-гармошки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А посмотрите в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "ОБИ". Обычно там большой выбор и цены норм. Я там себе дверь в ванную брала, правда не гармошку, но выбор был большой.

  4. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    А посмотрите в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "ОБИ". Обычно там большой выбор и цены норм. Я там себе дверь в ванную брала, правда не гармошку, но выбор был большой.
    Спасибо, сгоняю туда! Хорошо бы цену заранее узнать, а то бывает, что в этих больших магазах ценник кусается.

  5. Смотри, чувак, я тебе советую не спешить. Посмотри еще в интернет-магазинах, типа "ВсеДвери", "Дверной Рай" или че там у нас есть. Зачастую они под заказ могут предложить и по ценам лучше получится чем в больших магазах.

  6. Цитата Сообщение от Волшебник
    Смотри, чувак, я тебе советую не спешить. Посмотри еще в интернет-магазинах, типа "ВсеДвери", "Дверной Рай" или че там у нас есть. Зачастую они под заказ могут предложить и по ценам лучше получится чем в больших магазах.
    Да в интернете иногда лучше предложения, но там же не попробуешь, не помацаешь. А если что не так придет, то возиться с возвратом придется.

  7. Парни, вам всем респект за советы, но я советую поискать мастерских, что по индивидуальным заказам работают. У меня брат в Оренбурге заказывал в небольшом производстве, сами замеры делали, качество огонь и цена радует. Погуглите "заказ дверей на заказ в Оренбурге", там вы точно что-то подходящее найдете.

  8. Цитата Сообщение от Сонечка
    Парни, вам всем респект за советы, но я советую поискать мастерских, что по индивидуальным заказам работают. У меня брат в Оренбурге заказывал в небольшом производстве, сами замеры делали, качество огонь и цена радует. Погуглите "заказ дверей на заказ в Оренбурге", там вы точно что-то подходящее найдете.
    Спасибо, бро, за дельный совет! Только вот надеюсь, они с доставкой работают? А то самому тащить геморрой еще тот...

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Левша
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить пластиковую межкомнатную дверь-гармошку?
    от AntMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-01-05, 22:20
  2. Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?
    от AlexRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 05:24
  3. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Красноярске?
    от Nabrodoff в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:14
  4. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Воронеже?
    от Д'Артаньян в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-09, 06:32
  5. Где купить деревянную межкомнатную дверь-гармошку?
    от Eowyn в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 14:39