Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Воронеже?

  1. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Воронеже?

    Привет всем! Ребят, может кто подскажет, где в Воронеже можно найти хороший выбор дверей-гармошек для межкомнатного применения? Хочу обновить интерьер, ищу что-то недорогое, но качественное. Буду рад рекомендациям магазинов или точек продаж. Спасибо!

    Где можно купить дверь-гармошку в Хабаровске?
    Установка антресольной двери-гармошки своими руками – как сделать правильно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую посмотреть в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "Касторама", там обычно неплохой выбор и цены адекватные.

  4. Цитата Сообщение от pidgaevskaya
    Привет! Советую посмотреть в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "Касторама", там обычно неплохой выбор и цены адекватные.
    Согласен, в "Леруа" часто бывают скидки, сам оттуда брал дверку на дачу.

  5. Мы с мужем брали в "Дверном мире" на улице Монтажников, там и цены норм, и сервис хороший, могу рекомендовать!

  6. Цитата Сообщение от FFerb
    Мы с мужем брали в "Дверном мире" на улице Монтажников, там и цены норм, и сервис хороший, могу рекомендовать!
    А можно узнать, как по гарантии? Если что-то случится, обменяют без проблем?

  7. Да у нас полно мест, где можешь подыскать. Езжай в район Северного или шарь по мелким строительным базарам. Конечно, надо время, но можно найти почти даром.

  8. Цитата Сообщение от Александр83
    Да у нас полно мест, где можешь подыскать. Езжай в район Северного или шарь по мелким строительным базарам. Конечно, надо время, но можно найти почти даром.
    Мож круто искать по базарам, но времени жрет не по-детски. Проще инет перерыть.

  9. Мне вот в "ДомеДвери" помогли подобрать классную дверь-гармошку – и цвет под интерьер изготовили. На Промышленной улице их магазин, зацени.

  10. Цитата Сообщение от Надя
    Мне вот в "ДомеДвери" помогли подобрать классную дверь-гармошку – и цвет под интерьер изготовили. На Промышленной улице их магазин, зацени.
    О, спс бро, что про цвет сказал, сам ищу что-то нестандартное, в обычных магазинах однообразие полное.

  11. Знаете, я в свое время очень тщательно выбирал двери-гармошки, и вот что могу рассказать. В Воронеже хорошо смотреть в специализированных дверных салонах, там и выбор больше, и качество зачастую выше, чем в строительных гипермаркетах. Один из таких салонов – "МастерДверей" на улице 9 Января. Там у них и индивидуальный подход, и мастера, которые помогут с установкой. Конечно, цена может быть немного выше, чем в больших сетях, но вы в итоге покупаете не просто дверь, а целое решение, включая замер, доставку и установку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Воронеже?
    от Алексей Анатольевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 22:31
  2. Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?
    от AlexRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 05:24
  3. Где купить деревянную межкомнатную дверь-гармошку?
    от Eowyn в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 14:39
  4. Где можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 19:46
  5. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Челябинске?
    от Король в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 18:12