Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить деревянную межкомнатную дверь-гармошку?

  1. Где купить деревянную межкомнатную дверь-гармошку?

    Привет всем! Решил поменять стандартные двери и подумываю о двери-гармошке из дерева для межкомнатного использования. Не подскажете, в каких магазинах стоит искать? Может быть, кто-то уже покупал и может порекомендовать конкретный бренд или модель?

    Как купить раскладные двери-гармошка?
    Купить межкомнатные складные двери-гармошку в Леруа Мерлен — кто брал?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Покупал не так давно такую в "Дверном мире". Приличный выбор, консультанты помогут, цены адекватные. Еще можешь заглянуть на сайты строительных гипермаркетов типа Леруа Мерлен.

  4. Цитата Сообщение от М27
    Покупал не так давно такую в "Дверном мире". Приличный выбор, консультанты помогут, цены адекватные. Еще можешь заглянуть на сайты строительных гипермаркетов типа Леруа Мерлен.
    А как с качеством? Слышал, что гармошки быстро ломаются.

  5. Ага, у меня такая дверь дома, но присмотрись к механизму. Главное чтобы рельсы были крепкие, а то и правда не долго протянет. За моей пришлось поначалу немного попотеть, чтоб отладить складывание.

  6. Цитата Сообщение от Максим
    Ага, у меня такая дверь дома, но присмотрись к механизму. Главное чтобы рельсы были крепкие, а то и правда не долго протянет. За моей пришлось поначалу немного попотеть, чтоб отладить складывание.
    Спасибо за совет, а что за модель у тебя, если не секрет?

  7. Я свою заказывал через интернет-магазин. Там сразу можно по отзывам ориентироваться, выбирать будешь с умом. Черкани в поисковик и выскочат предложения, перебирай на здоровье.

  8. Цитата Сообщение от Аякс
    Я свою заказывал через интернет-магазин. Там сразу можно по отзывам ориентироваться, выбирать будешь с умом. Черкани в поисковик и выскочат предложения, перебирай на здоровье.
    Ну да, только с интернетом повезти может или нет. Фотка одно, а приедет - и швах...

  9. Кстати, советую обратить внимание на вторичный рынок, вдруг повезет с б/у в хорошем состоянии. На Авито, например, периодически встречаются неплохие варианты. И цена может быть существенно ниже, чем в магазине. Да и поторговаться всегда можно, а еще проверишь в живую перед покупкой, не то что в интернете. Правда, придется самому заняться доставкой и установкой, но если руки из тех мест, и инструменты есть, то вполне себе вариант. У меня у самого так кухонный стол был куплен, до сих пор радует.

  10. Цитата Сообщение от Буран
    Кстати, советую обратить внимание на вторичный рынок, вдруг повезет с б/у в хорошем состоянии. На Авито, например, периодически встречаются неплохие варианты. И цена может быть существенно ниже, чем в магазине. Да и поторговаться всегда можно, а еще проверишь в живую перед покупкой, не то что в интернете. Правда, придется самому заняться доставкой и установкой, но если руки из тех мест, и инструменты есть, то вполне себе вариант. У меня у самого так кухонный стол был куплен, до сих пор радует.
    Отличная идея, спасибо! Не подумал о б/у. Надо будет посмотреть, может действительно что-то подвернется.

  11. Если мыслишь о качестве, то лучше уж напрямую к производителю обратиться, дешевле выйдет. Посмотри "Мастерская Творчества", они под заказ могут сделать любые размеры, любой дизайн. У меня оттуда в прихожей дверь, годы прошли, а она как новенькая.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?
    от AlexRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 05:24
  2. Где можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 19:46
  3. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Оренбурге?
    от caterina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 08:19
  4. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Новосибирске?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 00:55
  5. Где можно купить деревянную дверь-гармошку?
    от Ирина Павловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 01:09