Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Новосибирске?

  1. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Новосибирске?

    Привет всем! Решил заменить старые двери на новые, хочу поставить межкомнатные двери-гармошки, но не могу найти хороший магазин в Новосибирске. Кто где покупал? Поделитесь опытом, пожалуйста.

    Выбор двери-гармошки для душа и её установка в душевую кабину
    Где найти качественные двери-гармошка напрямую от производителя?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А чего далеко ходить, заходи в строительные гипермаркеты типа "Леруа Мерлен" или "К-раута", там выбор норм и по акциям можно подешевле взять.

  4. Цитата Сообщение от NinaStorm
    А чего далеко ходить, заходи в строительные гипермаркеты типа "Леруа Мерлен" или "К-раута", там выбор норм и по акциям можно подешевле взять.
    Ага, в "Леруа" в прошлом месяце были скидки на двери, может еще и держат цены. Плюс ко всему гарантии на возврат и установку предложат.

  5. Посмотри в интернете, там полно магазинов с доставкой. Главное, отзывы проверяй, а то и шлак навертеть могут. Я вот через "ДвернойБум" заказывал, там и выбор есть и по деньгам выгодно вышло.

  6. Цитата Сообщение от Огонек
    Посмотри в интернете, там полно магазинов с доставкой. Главное, отзывы проверяй, а то и шлак навертеть могут. Я вот через "ДвернойБум" заказывал, там и выбор есть и по деньгам выгодно вышло.
    Точно согласен, но вот у "Дверного Бума" сроки по доставке могут задержаться, сам ждал 2 недели. Зато качество порадовало, так что плюс-минус норм.

  7. Братан, я тебе своего мастера дам! Он мне межкомнатку на заказ делал, и по цене вполне и качество огонь. Если надо, в личку пиши, контакты дам.

  8. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Братан, я тебе своего мастера дам! Он мне межкомнатку на заказ делал, и по цене вполне и качество огонь. Если надо, в личку пиши, контакты дам.
    А вот заказывать на персональное изготовление это хорошая тема. Главное чтобы мастер проверенный был и отзывы положительные. Я так отецу в гараж дверь заказывал, довольны как слоны остались.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от JamesBond
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Новосибирске?
    от AlexGun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 05:33
  2. Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?
    от AlexRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 05:24
  3. Где купить межкомнатную дверь-гармошку на Озоне?
    от СергейДем в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 19:05
  4. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Саратове?
    от Овен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 18:17
  5. Где можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 19:46