Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить межкомнатную дверь-гармошку на Озоне?

  1. Где купить межкомнатную дверь-гармошку на Озоне?

    Привет всем! Хочу приобрести межкомнатную дверь-гармошку и рассмотриваю площадку Озон для покупки. Может кто знает фишки по выбору и покупке? Был бы рад советам и рекомендациям.

    Как выбрать межкомнатные двери-шторки гармошка?
    Установка механизма для межкомнатной двери-гармошки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Выбирая дверь-гармошку на Озоне, обязательно смотрите на размеры и материал, чтоб подходил под ваш дизайн. И не забывайте про отзывы — они многое расскажут.

  4. Цитата Сообщение от Сонмира
    Салют! Выбирая дверь-гармошку на Озоне, обязательно смотрите на размеры и материал, чтоб подходил под ваш дизайн. И не забывайте про отзывы — они многое расскажут.
    Спасибо за совет! А в отзывах на что именно обратить внимание больше всего?

  5. Привет! Я недавно тоже присматривал такую дверь. Советую сначала посмотреть мерки вашего дверного проема, а потом уже подбирать размеры двери на сайте. И акции мониторить, на Озоне они часто бывают.

  6. Цитата Сообщение от Фауст
    Привет! Я недавно тоже присматривал такую дверь. Советую сначала посмотреть мерки вашего дверного проема, а потом уже подбирать размеры двери на сайте. И акции мониторить, на Озоне они часто бывают.
    Спс за подсказку! А акции по дверям часто бывают?

  7. Чувак, главное, чтобы дверь в проем влезла, ага) И цвет по кайфу подбери, чтобы с обоями не рябило. По цене смотри, иногда скидоны могут быть. Я взял свою на распродаже, вполне ок вышло.

  8. Цитата Сообщение от Lien02W855
    Чувак, главное, чтобы дверь в проем влезла, ага) И цвет по кайфу подбери, чтобы с обоями не рябило. По цене смотри, иногда скидоны могут быть. Я взял свою на распродаже, вполне ок вышло.
    Классно, а как часто у них там распродажи проходят?

  9. Всем привет! Я вам как опытный покупатель скажу: перед покупкой не поленитесь и зайдите на специализированные форумы по ремонту, поищите отзывы о продавцах межкомнатных дверей. Иногда продают двери с браком, на фото или описании это не всегда заметно, а отзывец реального покупателя многое объяснит. Поищите опцию возврата или обмена на случай, если что-то не подойдет или будет брак. Ну и конечно, замеры своего проема делайте точно, а то мало ли, придется потом еще и перестраивать что-то из-за размеров. Ну и если вдруг чтота непонятное, пишите в поддержку Озона – они вам всё быстро объяснят.

  10. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Всем привет! Я вам как опытный покупатель скажу: перед покупкой не поленитесь и зайдите на специализированные форумы по ремонту, поищите отзывы о продавцах межкомнатных дверей. Иногда продают двери с браком, на фото или описании это не всегда заметно, а отзывец реального покупателя многое объяснит. Поищите опцию возврата или обмена на случай, если что-то не подойдет или будет брак. Ну и конечно, замеры своего проема делайте точно, а то мало ли, придется потом еще и перестраивать что-то из-за размеров. Ну и если вдруг чтота непонятное, пишите в поддержку Озона – они вам всё быстро объяснят.
    Сенкс за реку, бро! Полезная инфа про брак, сам бы не подумал проверить. А поддержка Озона всегда помогает?

  11. Присоединяюсь к комментам выше, главное – замеры и отзывы. Я бы еще добавила, что доставка имеет значение, бывают случаи когда вроде и дверь хорошая, а доставляют с повреждениями. Это уже на скидках не экономьте, лучше чтобы квалифицированные люди доставили и установили.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить межкомнатную раздвижную дверь-гармошку на Озоне?
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 04:43
  2. Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?
    от AlexRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 05:24
  3. Как купить дверь-гармошку на Озоне выгодно?
    от Solid1985 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-09, 02:19
  4. Как недорого купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от Лев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-09, 11:40
  5. Где купить деревянную межкомнатную дверь-гармошку?
    от Eowyn в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 14:39