Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как купить дверь-гармошку на Озоне выгодно?

  1. Как купить дверь-гармошку на Озоне выгодно?

    Привет всем! Хочу купить дверь-гармошку через Озон. Может кто делал уже такой заказ, подскажите, как выбрать норм вариант и на что обратить внимание?

    Где купить комплектующие для двери-гармошки?
    Где купить дверь-гармошку в Омске?

  2. Смотрите на отзывы и рейтинг продавца, лучше брать у того, у кого много хороших отзывов. Еще обратите внимание на материал, чтоб надежный был.

  3. Цитата Сообщение от elenafomenko620
    Смотрите на отзывы и рейтинг продавца, лучше брать у того, у кого много хороших отзывов. Еще обратите внимание на материал, чтоб надежный был.
    Точняк, отзывы это важно. У самого был кейс, взял без отзывов и попал на дешманскую дверь. Деньги на ветер.

  4. Всякий раз когда беру что-то такое большое, смотрю характеристики продукта, размеры и материал. Продавец должен дать полную информацию, иначе не стоит связываться.

  5. Цитата Сообщение от Ольга Викторовна
    Всякий раз когда беру что-то такое большое, смотрю характеристики продукта, размеры и материал. Продавец должен дать полную информацию, иначе не стоит связываться.
    Полезный совет, спс, буду иметь в виду!

  6. Чекайте вообще на разных платформах, бывает на Озоне ценник завышен. Можно сравнить цены, может где акция будет.

  7. Цитата Сообщение от Лиана
    Чекайте вообще на разных платформах, бывает на Озоне ценник завышен. Можно сравнить цены, может где акция будет.
    Спасиб, а какие ещё платформы посоветуешь?

  8. Здрасте! Я вот тут всё тщательно изучил, и пришел к выводу, что во-первых, с фото и описанием должно быть всё ясно. Не доверяйте размытым картинкам и скудным описаниям. Надо смотреть чтобы продавец гарантию давал и возврат возможен. В общем, заморачивайтесь со сроками доставки, может затянуться всё. И еще, лучше смотрите на вес двери, чем больше – тем крепче скорее всего будет, но и цена возможно тоже будет выше. Я лично брал дверь на 30кг, вполне удобная, да и выглядит надежнее, вот так их и выбирайте.

  9. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    Здрасте! Я вот тут всё тщательно изучил, и пришел к выводу, что во-первых, с фото и описанием должно быть всё ясно. Не доверяйте размытым картинкам и скудным описаниям. Надо смотреть чтобы продавец гарантию давал и возврат возможен. В общем, заморачивайтесь со сроками доставки, может затянуться всё. И еще, лучше смотрите на вес двери, чем больше – тем крепче скорее всего будет, но и цена возможно тоже будет выше. Я лично брал дверь на 30кг, вполне удобная, да и выглядит надежнее, вот так их и выбирайте.
    Да уж, не подумал бы про вес, думал чем легче тем лучше. Спасибо за инфу!

  10. Привет! Я пару месяцев назад заказывал себе такую дверь на Озоне. Могу сказать, что надо и цвет и дизайн сразу видеть, чтобы сочеталось с интерьером, а то потом смотреться будет не очень. А еще лучше сразу с мастером проконсультироваться, измерить все правильно, чтобы потом не пилить самому.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить межкомнатную раздвижную дверь-гармошку на Озоне?
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 04:43
  2. Где купить межкомнатную дверь-гармошку на Озоне?
    от СергейДем в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 19:05
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-04, 20:36
  4. Где заказать межкомнатную дверь-гармошку?
    от JuliaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 08:51
  5. Выгодно ли арендовать бетономешалки или лучше заказать готовый?
    от sergeyponamarev1423 в разделе Форум про инструменты, оборудование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-18, 15:28