Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где заказать межкомнатную дверь-гармошку?

  1. Где заказать межкомнатную дверь-гармошку?

    Привет всем! Решил поменять двери и остановился на варианте гармошки. Может кто-нибудь подсказать, где можно заказать хорошую межкомнатную дверь-гармошку по приемлемой цене?

    Монтаж двери-гармошки на арку: полезные советы и рекомендации
    Установка вертикальной двери-гармошки: поделитесь опытом!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пробей в интернете, многа магазинов предлагают. Смотреть нужно отзывы покупателей и лучше выбирать компанию с гарантией на товар.

  4. Цитата Сообщение от SofiaWind
    Пробей в интернете, многа магазинов предлагают. Смотреть нужно отзывы покупателей и лучше выбирать компанию с гарантией на товар.
    Поддерживаю, отзывы это важно. Ток некоторые отзывы могут быть ненастоящими.

  5. Знаю одну фирму, сам оттуда брал. Качество супер, делают на заказ под размер. Могу в личку контакты скинуть, если интересно.

  6. Цитата Сообщение от Адель
    Знаю одну фирму, сам оттуда брал. Качество супер, делают на заказ под размер. Могу в личку контакты скинуть, если интересно.
    Давай в личку, тоже интересует такая тема.

  7. Сейчас много мошенников, так что лучше всего поискать рядом с домом магазин, чтобы можно было в случае чего вернуть или пожаловаться.

  8. Цитата Сообщение от NinaWriter
    Сейчас много мошенников, так что лучше всего поискать рядом с домом магазин, чтобы можно было в случае чего вернуть или пожаловаться.
    Солидарен. Оффлайн магазины хоть и дороже, но есть гарантия и меньше риска надуться.

  9. Сами делали ремонт, заказывали через интернет. Главное выбирать известные бренды, а не безымянные, хоть и дешевле.

  10. Цитата Сообщение от Даниил Сергеевич
    Сами делали ремонт, заказывали через интернет. Главное выбирать известные бренды, а не безымянные, хоть и дешевле.
    Не всегда известный бренд = качество. Есть много и новых фирм, что делают хорошее качество и не заламывают цены.

  11. Заказывал дверь такую на прошлой неделе. Искал через Яндекс, потом перешел на сайты магазинов. Смотрел фотки работ ихних, цены, опции дополнительные. Попросил консультацию, они мне все рассказали, помогли с выбором материала и конструкции. В итоге заказ сделал. Пока что в процессе изготовления, ожидаю. Советую также попросить образцы материалов, чтоб посмотреть качество. Ну и еще, уточнить, как с гарантией – обязательно. Если сам не сможешь установить, то спроси и про монтаж. За свои деньги хочется получить сервис полный, и чтобы потом не было головной боли, если что.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как заказать межкомнатную дверь с установкой недорого?
    от Hamlet в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 01:15
  2. Как заказать дверь-гармошку по индивидуальным размерам?
    от Sveta12 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-12-26, 04:04
  3. Как купить дверь-гармошку на Озоне выгодно?
    от Solid1985 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-09, 02:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-04, 20:36
  5. Как сделать заказ на дверь гармошку под индивидуальные размеры?
    от Анабель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 01:29