Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить комплектующие для двери-гармошки?

  1. Где купить комплектующие для двери-гармошки?

    Привет всем! Не подскажете, где можно приобрести комплектующие для ремонта двери-гармошки? Интересуют ролики, петли, замки. Может, есть проверенные магазины или онлайн-площадки?

    Где купить дверь-гармошку в Омске?
    Выбор и установка двери-гармошки в ванную комнату

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чувак, ищи на Авито или в местных строймаркетах. Я один раз там видел в разделе фурнитуры такое.

  4. Цитата Сообщение от Obelix
    Чувак, ищи на Авито или в местных строймаркетах. Я один раз там видел в разделе фурнитуры такое.
    На Авито много всякого, но часто бывает барахло – бери на заметку.

  5. Слышь, знакомый заказывал с алиэкспресс – говорит норм. Там выбор большой и ценник приемлемый.

  6. Цитата Сообщение от Эльза
    Слышь, знакомый заказывал с алиэкспресс – говорит норм. Там выбор большой и ценник приемлемый.
    Мне кажется, с алика долго ждать придется, нет?

  7. В больших сетевых строительных магазинах типа Леруа Мерлен вроде было. Посмотри их сайт, может, че найдешь.

  8. Цитата Сообщение от KatyaMountain
    В больших сетевых строительных магазинах типа Леруа Мерлен вроде было. Посмотри их сайт, может, че найдешь.
    Там не всегда бывает специфические штуки, но сориентироваться по ценам можно.

  9. Я тут недавно сам ремонтировал такую дверь. Покупал комплектующие в специализированном магазине дверной фурнитуры. Если в твоем городе таких нет, то смотри интернет-магазины. Главное, точно знай размеры и производителя твоей двери, чтобы не ошибиться. Кстати, в некоторых случаях можно обратиться напрямую к производителям дверей-гармошек – иногда они продают запчасти отдельно.

  10. Цитата Сообщение от Guinevere
    Я тут недавно сам ремонтировал такую дверь. Покупал комплектующие в специализированном магазине дверной фурнитуры. Если в твоем городе таких нет, то смотри интернет-магазины. Главное, точно знай размеры и производителя твоей двери, чтобы не ошибиться. Кстати, в некоторых случаях можно обратиться напрямую к производителям дверей-гармошек – иногда они продают запчасти отдельно.
    Спс, брат, полезная инфа. А адресок такого магазина не подкинешь?

  11. Всем привет! Если честно, самое надежное - это найти мастера, который с этими дверьми работает. Они обычно знают, где брать качественные запчасти и могут за приемлемую цену все пофиксить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить комплектующие для дверей-гармошек?
    от Ромео в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 22:04
  2. Где купить профиль для двери-гармошки?
    от Ринат в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-17, 15:27
  3. Где можно купить складные гармошка межкомнатные двери?
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 23:18
  4. Где купить направляющую для двери-гармошки?
    от Марьяна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-09, 03:39
  5. Как купить раскладные двери-гармошка?
    от SofiaDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-01, 06:21