Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить профиль для двери-гармошки?

  1. Где купить профиль для двери-гармошки?

    Привет всем! У меня возникла необходимость починить дверь-гармошку, но сломался именно профиль. Не подскажете, где можно приобрести такой профиль? Может у кого была подобная ситуация, поделитесь опытом. Спасибо!

    Где найти межкомнатные двери-гармошка двухстворчатые?
    Раскладные двери-гармошка межкомнатные: рекомендации и отзывы о выборе

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Посмотри в ближайших строительных магазинах. Обычно там есть всё для ремонта. У меня как-то аналогично было, нашел в 'Леруа Мерлене'."

  4. Цитата Сообщение от Warlock
    "Посмотри в ближайших строительных магазинах. Обычно там есть всё для ремонта. У меня как-то аналогично было, нашел в 'Леруа Мерлене'."
    "В 'Леруа' смотрел, нету там ничего такого. Может в интернете где посоветуете?"

  5. "Ищи на Авито или в других интернет магазинах, часто бывают запчасти от частников или магазины выставляют свои товары."

  6. Цитата Сообщение от Shatterstar
    "Ищи на Авито или в других интернет магазинах, часто бывают запчасти от частников или магазины выставляют свои товары."
    "На Авито не доверяю, там ж часто всякое барахло продают, а я качественный ищу"

  7. "Я знаю есть специализированные магазины по дверям, они могут заказать. У нас в городе есть такой, называется 'Дверной континент'. Поищи что-то подобное у себя."

  8. Цитата Сообщение от Хранитель
    "Я знаю есть специализированные магазины по дверям, они могут заказать. У нас в городе есть такой, называется 'Дверной континент'. Поищи что-то подобное у себя."
    "Спс, глянул у нас в городе, вроде нашел пару мест, завтра съезжу, посмотрю."

  9. "Понимаю твою проблему, сам сталкивался. Надо понимать, что профили для дверей-гармошек разные бывают, в зависимости от производителя. Лучше всего снять образец того, что сломалось и отнести в магазин или же выложить фото в интернет и спросить у продавцов. Я так делал, когда у меня сломалась ручка – отправил фото продавцам на Юле, и мне подобрали точно такую же. Это может быть дольше, чем просто купить где попало, но зато будет точно подходить и не придется переделывать."

  10. Цитата Сообщение от Огонь
    "Понимаю твою проблему, сам сталкивался. Надо понимать, что профили для дверей-гармошек разные бывают, в зависимости от производителя. Лучше всего снять образец того, что сломалось и отнести в магазин или же выложить фото в интернет и спросить у продавцов. Я так делал, когда у меня сломалась ручка – отправил фото продавцам на Юле, и мне подобрали точно такую же. Это может быть дольше, чем просто купить где попало, но зато будет точно подходить и не придется переделывать."
    "Угу, понял тебя. Разобрал уже свою, завтра начну 'опрос' продавцов. Хочется быстрей сделать, но видимо надо искать."

  11. "Может у производителя двери заказать? У нас в фирме такие двери стоят, заказывали замену профиля прямо у них, пришел новенький, хорошего качества."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить комплектующие для двери-гармошки?
    от KryskaB в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-02, 05:41
  2. Где можно купить складные гармошка межкомнатные двери?
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 23:18
  3. Где купить направляющую для двери-гармошки?
    от Марьяна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-09, 03:39
  4. Как купить раскладные двери-гармошка?
    от SofiaDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-01, 06:21
  5. Где можно купить двери-гармошки в Кемерово?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-31, 23:00