Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить направляющую для двери-гармошки?

  1. Где купить направляющую для двери-гармошки?

    Всем привет, ребят, случилась беда, сломалась направляющая у моей двери-гармошки, и теперь она не закрывается как надо. Может, кто знает, где можно купить новую? Или может в nete есть какие-широты, где народ такое продает?

    Монтаж дверей шторки-гармошка: полезные советы и рекомендации
    Инструкция по сборке раздвижной двери-гармошки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен или ОБИ, у них часто бывают отдельные аксессуары для разных видов дверей. А если нет, то такое точно можно заказать в интернет-магазинах.

  4. Цитата Сообщение от Камилла
    Привет! Посмотри в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен или ОБИ, у них часто бывают отдельные аксессуары для разных видов дверей. А если нет, то такое точно можно заказать в интернет-магазинах.
    Ну про магазины это понятно, а вот ссылки на проверенные интернет-магазы не подкинешь? Боюсь наколоть на левак.

  5. Попробуй зайти на Авито или Юла, там есть всякое, б/у тоже можно найти если финансы туговато. Я там в прошлом месяце бу дверь покупал, в отличном состоянии и в два раза дешевле.

  6. Цитата Сообщение от Лиза
    Попробуй зайти на Авито или Юла, там есть всякое, б/у тоже можно найти если финансы туговато. Я там в прошлом месяце бу дверь покупал, в отличном состоянии и в два раза дешевле.
    Согласен, на вторичке можно неплохие вещи подцепить, но вот с гармошками редко кто продает. И бу я б не стал брать, а то такая же беда поскорее произойдет.

  7. Рекомендую сайты типа "ВсеИнструменты.ру" или "220 Вольт", там выбор неплохой бывает, доставка в большинство регионов. У самого там был опыт покупки направляющих для раздвижных ворот, всё пришло как надо, всякие размеры и виды есть.

  8. Цитата Сообщение от Ирэн
    Рекомендую сайты типа "ВсеИнструменты.ру" или "220 Вольт", там выбор неплохой бывает, доставка в большинство регионов. У самого там был опыт покупки направляющих для раздвижных ворот, всё пришло как надо, всякие размеры и виды есть.
    Спасибо, кстати, про ворота тоже интересно. У меня на даче как раз такие же все время выскакивают, прийдется тоже поменять, видимо.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Максим
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить профиль для двери-гармошки?
    от Ринат в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-17, 15:27
  2. Где можно купить складные гармошка межкомнатные двери?
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 23:18
  3. Как установить верхнюю направляющую для двери-гармошки?
    от antonswot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 21:30
  4. Как купить раскладные двери-гармошка?
    от SofiaDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-01, 06:21
  5. Как установить направляющую для двери-гармошки?
    от Эльвира в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 18:04