Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить дверь-гармошку в Новосибирске?

  1. Где купить дверь-гармошку в Новосибирске?

    Привет всем! Хочу установить дверь-гармошку в квартиру - места мало, вот и подумал, что такой вариант будет оптимальный. Кто знает, где в Новосибирске можно найти качественные двери-гармошки по приемлемым ценам? Может быть, есть проверенные магазины или производители?

    Как выбрать металлическую дверь-гармошку?
    Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А вот я заказывал дверь-гармошку в интернет-магазине "Дверной Бум", они прям с доставкой домой дают и устанавливать могут. Цены норм, качество на уровне.

  4. Цитата Сообщение от EmmaFrost
    А вот я заказывал дверь-гармошку в интернет-магазине "Дверной Бум", они прям с доставкой домой дают и устанавливать могут. Цены норм, качество на уровне.
    Скок времени шло, пока доставили? А то у меня времени нет ждать вечность.

  5. Советую пройтись по стройрынкам, типа "Строительного двора" - там выбор большой, и цены часто поменьше будут, чем в магазинах завышенные.

  6. Цитата Сообщение от Sandman
    Советую пройтись по стройрынкам, типа "Строительного двора" - там выбор большой, и цены часто поменьше будут, чем в магазинах завышенные.
    Стройрынки, это понятно, но вот с качеством там бывает всякое. У самого пару раз проколы были, так что лучше в специализированные места.

  7. Слушайте, главное чтобы петли были крепкие, а так какую хотите, такую и берите. У меня двери-гармошки на даче и в квартире, ни с чем не мучался - взял первое, что понравилось.

  8. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Слушайте, главное чтобы петли были крепкие, а так какую хотите, такую и берите. У меня двери-гармошки на даче и в квартире, ни с чем не мучался - взял первое, что понравилось.
    Не соглашусь. Лучше сначала отзывы почитать, а то ведь могут и некачественное что-нибудь впарить.

  9. По опыту скажу, что не стоит брать дешёвые двери-гармошки из неизвестного материала. Пару лет назад купил за бесценок на одном из местных рынков, так они ж через месяц начали скрипеть и местами ломаться. Потом нашёл магазин "Дверной Рай" в Новосибе - они у себя на производстве делают качественные варианты, и на цвет и размер как хочешь могут сделать. Вот уж год как стоят, и как новенькие.

  10. Цитата Сообщение от Liza
    По опыту скажу, что не стоит брать дешёвые двери-гармошки из неизвестного материала. Пару лет назад купил за бесценок на одном из местных рынков, так они ж через месяц начали скрипеть и местами ломаться. Потом нашёл магазин "Дверной Рай" в Новосибе - они у себя на производстве делают качественные варианты, и на цвет и размер как хочешь могут сделать. Вот уж год как стоят, и как новенькие.
    Спасибо большое, пригляжу к этому магазину. Хорошо б, если бы ссылку дали или адрес точный, а то "Дверной Рай" слышал, что не один в городе.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в СПб в Максидоме?
    от Igo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 12:02
  2. Где купить дверь-гармошку в Саратове?
    от Колосс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 21:12
  3. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  4. Где купить дверь-гармошку в Беларуси?
    от TanyaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 23:55
  5. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Новосибирске?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 00:55