Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?

  1. Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?

    Привет всем! Решил купить дверь-гармошку через сайт Валберис. Хочу найти что-то надёжное и не сильно дорогое. Может, кто недавно покупал и подскажет проверенные варианты? Интересуют именно двери-гармошки, другие варианты не предлагать.

    Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?
    Как выбрать раздвижные пластиковые двери типа гармошка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Братан, на Валберис куча предложений, сам там брал прошлым летом. Смотри на рейтинг магаза и отзывы, там многое понятно будет. Ну и цена тоже прикольно указывает на качество – если дофига дёшево, значит и дверь скорее всего хлипкая.

  4. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Братан, на Валберис куча предложений, сам там брал прошлым летом. Смотри на рейтинг магаза и отзывы, там многое понятно будет. Ну и цена тоже прикольно указывает на качество – если дофига дёшево, значит и дверь скорее всего хлипкая.
    Согласен насчет отзывов, это реальный лайфхак. А с ценой не всегда так, бывают акции, и можно урвать нечо так себе дверцу за копейки.

  5. Эх, ребятки, вот раньше делали дело – двери были как танки. А эти гармошки… Ну уж не знаю, не знаю. Я то дубовые вековые предпочту, но удачи тебе в поисках. На Валберисе глаз да глаз!

  6. Цитата Сообщение от Sasha26
    Эх, ребятки, вот раньше делали дело – двери были как танки. А эти гармошки… Ну уж не знаю, не знаю. Я то дубовые вековые предпочту, но удачи тебе в поисках. На Валберисе глаз да глаз!
    Вот и я предпочитаю проверенное временем, но в квартирку то войдет только гармошка. Спасибо за удачу!

  7. Посмотри на материалы дверей. ПВХ поцарствует на Валберисе, но я б взял что-поизносостойкей, типа алюминия. Это если коты не живут с тобой, а то знаешь, все объедут. ? И размеры глянь заранее, а то у них стандарты свои, а у тебя проем неподходящий, придется переделывать.

  8. Цитата Сообщение от LeoArcher
    Посмотри на материалы дверей. ПВХ поцарствует на Валберисе, но я б взял что-поизносостойкей, типа алюминия. Это если коты не живут с тобой, а то знаешь, все объедут. ? И размеры глянь заранее, а то у них стандарты свои, а у тебя проем неподходящий, придется переделывать.
    Спасибки за совет! А как насчет доставки, нормально приехали двери? Видел, пара отзывов про комяки были.

  9. Приветствую! Для начала стоит определиться, какого типа дверь-гармошку ты ищешь – для внутреннего использования, на балкон или может для кухни? Материал важен как никогда: пластик чуточку полегче, но и пошатнуться может, а металл чаще помассивнее и подороже будет. Размеры проёма обгади заранее, чтобы не клюнуть на нечто, что потом мучайся втискивай.

  10. Цитата Сообщение от aideri
    Приветствую! Для начала стоит определиться, какого типа дверь-гармошку ты ищешь – для внутреннего использования, на балкон или может для кухни? Материал важен как никогда: пластик чуточку полегче, но и пошатнуться может, а металл чаще помассивнее и подороже будет. Размеры проёма обгади заранее, чтобы не клюнуть на нечто, что потом мучайся втискивай.
    Здорово расписал! Про звукоизоляцию забыл упомянуть, кстати, важная штука. С доставкой тоже верно, ведь это дверь, не конфетка, чтобы на почте перекидывали!

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить недорого двери-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от ThomasphemY в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-02, 05:12
  2. Где купить ширму для комнаты в Нижнем Новгороде?
    от Александр83 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 12:03
  3. Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?
    от Лола в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 10:24
  4. Где в Нижнем Новгороде купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от IvanWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2021-11-27, 23:54
  5. Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от Дария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 08:37