Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для комнаты в Нижнем Новгороде?

  1. Где купить ширму для комнаты в Нижнем Новгороде?

    Привет всем! Хочу купить ширму для зонирования комнаты в Нижнем Новгороде. Может кто подскажет, где найти недорогие и качественные варианты? Интересуют магазины или рынки, где большой выбор. Заранее благодарю!

    Как купить ширму дешево в Москве на распродаже?
    Где купить ширму для комнаты в Новосибирске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Попробуй зайти в "Дом мебели" на Гордеевской, там был приличный выбор ширм последний раз как я туда заходил. Цены тож терпимые, по качеству ниче так, вроде норм всё.

  4. Цитата Сообщение от Хрустальная
    Привет! Попробуй зайти в "Дом мебели" на Гордеевской, там был приличный выбор ширм последний раз как я туда заходил. Цены тож терпимые, по качеству ниче так, вроде норм всё.
    В "Доме мебели" ширмы действительно неплохие, но не забывай торговаться! Можно скидку выудить, особенно если за нал рассчитываться будешь.

  5. Салют! Можешь на Авито посмотреть, там иногда продают б/у в хорошем состоянии, и цена адекватней будет, чем в магазине. Такие вещи часто после одного мероприятия продают, еле использованные.

  6. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    Салют! Можешь на Авито посмотреть, там иногда продают б/у в хорошем состоянии, и цена адекватней будет, чем в магазине. Такие вещи часто после одного мероприятия продают, еле использованные.
    Ага, на Авито варик норм, но встречаться лучше в публичных местах, чекай ширму на предмет сколов и прочего. Лучче перебдеть, как говорится

  7. Всем приветики! Если честно, то в магазинах зачастую переплата большая на такие штуки. Я себе заказывала через интернет, на одном сайте с мебелью ручной работы. Сделали по моим размерам, выбрала материал и даже цвет. Поискать стоит такие варианты, работают многие прямо из Нижнего, и доставка не дорого выходит.

  8. Цитата Сообщение от Гадюка
    Всем приветики! Если честно, то в магазинах зачастую переплата большая на такие штуки. Я себе заказывала через интернет, на одном сайте с мебелью ручной работы. Сделали по моим размерам, выбрала материал и даже цвет. Поискать стоит такие варианты, работают многие прямо из Нижнего, и доставка не дорого выходит.
    Спасибо за идею, а можешь в личку кинуть контакты того, кто тебе делал? Хочется посмотреть как это в итоге выглядит, а то вдруг не то пальто придётся на заказывать.

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от ДжейнЕйр
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?
    от Beast в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 05:11
  2. Как купить ширму недорого в Нижнем Новгороде?
    от LeoDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 06:31
  3. Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?
    от Лола в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 10:24
  4. Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от Нина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 00:38
  5. Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от Дария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 08:37