Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?

  1. Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?

    Привет всем! Есть ли в Нижнем Новгороде магазины или мастерские, где можно приобрести красивую и функциональную ширму-перегородку для квартиры? Ищу что-то недорогое, но качественное. Может быть, кто-то заказывал на изготовление и может подсказать контакты? Заранее благодарю за ответы!

    Где купить ширму-перегородку в Уфе?
    Где купить хорошую ширму-перегородку в Перми?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В Нижнем много мест, где можешь найти ширмы. Посмотри в мебельных центрах и на рынках, типа "Мебель России" или "Седьмой континент". Ещё можно найти в интернет-магазинах - удобно, много вариантов, доставка прям до дома.

  4. Цитата Сообщение от Лето
    Привет! В Нижнем много мест, где можешь найти ширмы. Посмотри в мебельных центрах и на рынках, типа "Мебель России" или "Седьмой континент". Ещё можно найти в интернет-магазинах - удобно, много вариантов, доставка прям до дома.
    Спасибо за совет! Посмотрю онлайн-варианты, так точно быстрее, чем по магазинам шариться.

  5. Здарова! А че с магаза сразу? На Авито глянь, там б/у вещи, но бывает в отличном состоянии и дёшево. И ширму может кто рядом продает, самовывозом заберешь, денег сэкономишь.

  6. Цитата Сообщение от Billyitemy
    Здарова! А че с магаза сразу? На Авито глянь, там б/у вещи, но бывает в отличном состоянии и дёшево. И ширму может кто рядом продает, самовывозом заберешь, денег сэкономишь.
    Не факт, что б/у хорошая идея, но спасибо, канешно. Посмотрю объявы, вдруг повезет.

  7. Доброго времени суток! Если хотите что-то уникальное, могу порекомендовать вам посетить студии на заказ. У моего коллеги была точно такая же задача, нашел мастерскую, где ему изготовили ширму по индивидуальным размерам и дизайну. Вот смотрите, называется "Мастерская Перегородок", находится на ул. Белинского. Вам там точно смогут помочь!

  8. Цитата Сообщение от Саруман
    Доброго времени суток! Если хотите что-то уникальное, могу порекомендовать вам посетить студии на заказ. У моего коллеги была точно такая же задача, нашел мастерскую, где ему изготовили ширму по индивидуальным размерам и дизайну. Вот смотрите, называется "Мастерская Перегородок", находится на ул. Белинского. Вам там точно смогут помочь!
    Ого, даже не слышал про такие места. Не подумал бы сам заказывать. Спасибо большое, обязательно заеду, поинтересуюсь.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от КостяКот
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?
    от Beast в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 05:11
  2. Где купить ширму для комнаты в Нижнем Новгороде?
    от Александр83 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 12:03
  3. Как купить ширму недорого в Нижнем Новгороде?
    от LeoDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 06:31
  4. Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от Нина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 00:38
  5. Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от Дария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 08:37