Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить хорошую ширму-перегородку в Перми?

  1. Где купить хорошую ширму-перегородку в Перми?

    Привет всем! Ищу в Перми магазин или мастера, который продает или делает качественные ширмы-перегородки для дома. Может кто сталкивался и подскажет хорошего продавца или изготовителя с приемлемыми ценами? Заранее благодарю!

    Где в Новосибирске купить ширму-перегородку?
    Где купить ширму-перегородку в Минске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В "Домашнем уюте" на Ленина вроде видел несколько варянтов, цены норм, качество на вид приличное. По рукам не бил, но вроде солидно все смотрелось.

  4. Цитата Сообщение от Виолета
    Привет! В "Домашнем уюте" на Ленина вроде видел несколько варянтов, цены норм, качество на вид приличное. По рукам не бил, но вроде солидно все смотрелось.
    Спс за инфу, схожу гляну. А материалы какие там, знаешь? Мне бы бамбук или что-то экологичное такое.

  5. Йоу, зацени вторичку. На Авито часто продают почти даром. Я там попал на антикварную штуку за копейки, а стоила бы в магазине уйму бабла.

  6. Цитата Сообщение от OlegValley
    Йоу, зацени вторичку. На Авито часто продают почти даром. Я там попал на антикварную штуку за копейки, а стоила бы в магазине уйму бабла.
    Ага, и соседи бонусом могут попасться, которые потом будут забирать обратно свою "почти даром" проданную вещь))

  7. Могу посоветовать обратиться в мастерскую "Сделано с любовью" на улице Пушкина. Они на заказ могут изготовить ширму из разных материалов – дерево, МДФ, ткань. У меня друг там заказывал, остался очень доволен качеством. Хотя цена немного кусается, но оно того стоит, если хочешь что-то уникальное и под свои размеры.

  8. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    Могу посоветовать обратиться в мастерскую "Сделано с любовью" на улице Пушкина. Они на заказ могут изготовить ширму из разных материалов – дерево, МДФ, ткань. У меня друг там заказывал, остался очень доволен качеством. Хотя цена немного кусается, но оно того стоит, если хочешь что-то уникальное и под свои размеры.
    Значит, качественно, понял. Подскажи, а скок времени ждать придется, если на заказ? И насчет цены, можно примерно цифры в студию?

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Warpath
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно ширму жалюзийную купить?
    от OlegExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 06:28
  2. Где купить ширму для комнаты в Перми?
    от Альберта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 11:11
  3. Как купить ширму для улицы?
    от Yeash в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-25, 23:49
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-14, 21:55
  5. Купить ширму перегородку для комнаты в Перми в Леруа
    от Виктория Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-09, 13:09