Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Перми можно купить ширму-перегородку для комнаты?

  1. Где в Перми можно купить ширму-перегородку для комнаты?

    Привет всем! Ищу магазин в Перми, где продаются ширмы-перегородки для зонирования комнаты. Может, кто сталкивался и подскажет, где лучше выбрать и по какой цене ориентироваться?

    Где купить ширму-перегородку для комнаты в Казани?
    Где купить деревянную ширму-перегородку для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам как-то прикупил в "Домашнем уголке" возле ТЦ "Семья". Неплохие модели были и цены адекватные. Посмотри у них, выбор меняется, но что-нибудь должно быть.

  4. Цитата Сообщение от TanyaMoon
    Сам как-то прикупил в "Домашнем уголке" возле ТЦ "Семья". Неплохие модели были и цены адекватные. Посмотри у них, выбор меняется, но что-нибудь должно быть.
    Тоже там брал, но качество так себе... Лучше за качественной штукой в мебельные салоны, типа "Интерьер-Плаза" заглянуть.

  5. В "Леруа Мерлен" видел недавно. Там выбор разный и можно подобрать по интерьеру. Если не ошибаюсь, цены начинались от 3к рублей. Можно и в интернете поискать, иногда в онлайне цены почевоже бывают.

  6. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    В "Леруа Мерлен" видел недавно. Там выбор разный и можно подобрать по интерьеру. Если не ошибаюсь, цены начинались от 3к рублей. Можно и в интернете поискать, иногда в онлайне цены почевоже бывают.
    Ага, в "Леруа" выбор норм, но посмотри ещё Avito или Юлу. Там б/у, но можно в хорошем состоянии за копейки найти. Но новое, конечно, новое...

  7. Посмотри в интернет-магазинах, как "Ikea" или "Hoff", они доставляют в Пермь. Цены оч разные, от дизайнерских до самых простых. И выбирай сразу с учётом того, шоб дизайн подходил, а то я как-то не подумала, в итоге не вписывается моя в интерьер вообще(

  8. Цитата Сообщение от Зинаида
    Посмотри в интернет-магазинах, как "Ikea" или "Hoff", они доставляют в Пермь. Цены оч разные, от дизайнерских до самых простых. И выбирай сразу с учётом того, шоб дизайн подходил, а то я как-то не подумала, в итоге не вписывается моя в интерьер вообще(
    Согласен, в "Ikea" неплохие варианты. И главное, инструкции прилагаются, сам соберешь без проблем.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Диана
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для комнаты в Перми?
    от Альберта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 11:11
  2. Где купить деревянную ширму-перегородку для комнаты?
    от Эльза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 09:14
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 06:50
  4. Купить ширму перегородку для комнаты в Перми в Леруа
    от Виктория Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-09, 13:09
  5. Где купить хорошую ширму-перегородку в Перми?
    от Атос в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-01, 14:51