Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для комнаты в Перми?

  1. Где купить ширму для комнаты в Перми?

    Ребят, подскажите, где в Перми можно найти хороший ассортимент ширм для комнаты? Ищу что-то стильное и недорогое, чтобы зонировать пространство и придать уют. Может быть, есть проверенные магазины или рынки, где стоимость будет адекватная, а выбор большой?

    Где купить ширму для комнаты в Тюмени?
    Купить ширму для комнаты в СПб Максидом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! За ширмами загляни в магаз "Домашний Уют" на улице Ленина, там выбор хороший и цены разные, то есть можно что-то подобрать по карману. Я там в прошлом году брал себе – доволен как слон!

  4. Цитата Сообщение от Жора
    Привет! За ширмами загляни в магаз "Домашний Уют" на улице Ленина, там выбор хороший и цены разные, то есть можно что-то подобрать по карману. Я там в прошлом году брал себе – доволен как слон!
    Спасиб, заценю. А ширмы там разные есть? Мне бы что-то восточное хочется...

  5. На базаре "Садко" были ширмы разных видов, цветов и материалов. Плюс там можно и поторговаться, чтоб цену сбить. Удачи в поисках!

  6. Цитата Сообщение от Лера
    На базаре "Садко" были ширмы разных видов, цветов и материалов. Плюс там можно и поторговаться, чтоб цену сбить. Удачи в поисках!
    Точно, базар - это наш выбор! Спс за инфу, буду присматриваться.

  7. Если хочешь недорогую и качественную ширму, можешь посмотреть в интернет-магазинах с доставкой в Пермь. Я, например, заказывал на сайте "Комнатный Раздел" - они продают ширмы напрямую от производителя, есть варианты из массива, ротанга, ткани и металла. Цены адекватные, и доставили быстро.

  8. Цитата Сообщение от Rictor
    Если хочешь недорогую и качественную ширму, можешь посмотреть в интернет-магазинах с доставкой в Пермь. Я, например, заказывал на сайте "Комнатный Раздел" - они продают ширмы напрямую от производителя, есть варианты из массива, ротанга, ткани и металла. Цены адекватные, и доставили быстро.
    С интернетом тема, но всё же в живую посмотреть хочется. Скажи, у них нет шоурума или склада в Перми?

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Cypher
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Перми купить ширмы и перегородки?
    от kononenko89 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-22, 04:04
  2. Где купить дверь-гармошку в Перми?
    от Илья в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 12:45
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-14, 21:55
  4. Купить ширму перегородку для комнаты в Перми в Леруа
    от Виктория Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-09, 13:09
  5. Где купить хорошую ширму-перегородку в Перми?
    от Атос в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-01, 14:51