Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Перми купить ширмы и перегородки?

  1. Где в Перми купить ширмы и перегородки?

    Привет всем! Срочно нужно найти в Перми хороший магазин или производителя, где продаются ширмы и перегородки для зонирования пространства. Может кто сталкивался и подскажет проверенное место? Нужно с хорошим выбором и по адекватным ценам. Заранее спасиб!

    Выбор декоративных ширм-перегородок для интерьера комнаты
    Как подобрать ширмы на свадьбу для декора церемонии?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотрите в гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "ИКЕА", там обычно большой выбор таких вещей. По цене тож норм, и качество на уровне. Удачи)

  4. Цитата Сообщение от Исследователь
    Привет! Смотрите в гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "ИКЕА", там обычно большой выбор таких вещей. По цене тож норм, и качество на уровне. Удачи)
    Согласен, но в "ИКЕА" иногда цены кусаются. В "Леруа" можно найти подешевле, правда. Там еще и акции бывают.

  5. Посмотри на Авито, там куча предложений из Перми, можно б/у варианты недорого найти. Я сам там пару раз заказывал, норм тема. Кстати, и по газетам объявлений тоже мона поискать, там тож всякое бывает.

  6. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Посмотри на Авито, там куча предложений из Перми, можно б/у варианты недорого найти. Я сам там пару раз заказывал, норм тема. Кстати, и по газетам объявлений тоже мона поискать, там тож всякое бывает.
    Авито – это лотерея. Можешь наткнуться на хлам по космической цене. Будь аккуратнее с частниками, проверяй товар перед покупкой.

  7. Не забудьте также поинтересоваться у местных столярок и мебельных мастерских, они могут сделать перегородки на заказ, по вашим размерам и дизайну. Чтобы не искать по всему Перми, можете зайти на форумы и группы в соцсетях по типу «Дом и уют в Перми» – там быстро подскажут, где лучше заказывать и по какой примерно цене ориентироваться.

  8. Цитата Сообщение от Андрей Дмитриевич
    Не забудьте также поинтересоваться у местных столярок и мебельных мастерских, они могут сделать перегородки на заказ, по вашим размерам и дизайну. Чтобы не искать по всему Перми, можете зайти на форумы и группы в соцсетях по типу «Дом и уют в Перми» – там быстро подскажут, где лучше заказывать и по какой примерно цене ориентироваться.
    Спасибо за совет, не подумал про столярок. У нас ведь действительно есть толковые ребята, которые могут сделать уникальные вещи. Надо будет узнать поподробнее!

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от RedSkull
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-05, 13:16
  2. Где купить медицинские ширмы и перегородки?
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 08:59
  3. Где купить перегородки и ширмы для зонирования помещения?
    от Виктория в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 04:07
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 10:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 08:44