Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить или как сделать напольные ширмы и перегородки?

  1. Где купить или как сделать напольные ширмы и перегородки?

    Привет всем! Решил переоборудовать квартиру и подумываю о зонировании пространства с помощью ширм или перегородок. Подскажите, где можно приобрести готовые или как лучше сделать их своими руками? Хочется что-то стильное, функциональное и не слишком дорогое. Спасибо заранее!

    Как сделать навесные ширмы для зонирования пространства?
    Как выбрать москитную дверь-ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, в ИКЕА полно вариантов, и выбор большой, недорого. По качеству тоже норм. А если хочешь четко под стиль - заказывай у местных мастеров, но это уже отдельный бюджет.

  4. Цитата Сообщение от Mirage
    Смотри, в ИКЕА полно вариантов, и выбор большой, недорого. По качеству тоже норм. А если хочешь четко под стиль - заказывай у местных мастеров, но это уже отдельный бюджет.
    Согласен, ИКЕА - это бюджет. Но по мне, так качество не айс. Лучше уж доплатить, но чтоб было надежно и красиво.

  5. Зачем покупать? Ширму можешь легко сделать сам. Возьми деревянные рамы, обтяни их тканью или использовать перфорированные панели. Главное - это крепёж между рамами. Творчество, и только!

  6. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Зачем покупать? Ширму можешь легко сделать сам. Возьми деревянные рамы, обтяни их тканью или использовать перфорированные панели. Главное - это крепёж между рамами. Творчество, и только!
    Интересная идея! У самого руки растут откуда надо, может и попробую. Можешь кинуть пару ссылок на гайды или видео, как такое смастерить?

  7. Я б пару лет назад на "Авито" посмотрел бы или на других площадках, где б/у вещи продают. А лучше всего - это местные доски объявлений, часто бывает, что люди после ремонта продают именно такое, и дешевле выходит.

  8. Цитата Сообщение от Jubilee
    Я б пару лет назад на "Авито" посмотрел бы или на других площадках, где б/у вещи продают. А лучше всего - это местные доски объявлений, часто бывает, что люди после ремонта продают именно такое, и дешевле выходит.
    Ага, нашел там ширму, а она с половиной века пыли и воняет каким-то дедушкиным табаком, неее, спасибо, я лучше новое возьму))

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Алекса22
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Перми купить ширмы и перегородки?
    от kononenko89 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-22, 04:04
  2. Где купить медицинские ширмы и перегородки?
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 08:59
  3. Где купить перегородки и ширмы для зонирования помещения?
    от Виктория в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 04:07
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 10:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 08:44