Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для комнаты в Тюмени?

  1. Где купить ширму для комнаты в Тюмени?

    Привет всем! Ребят, хочу разделить пространство в комнате и ищу ширму, чтоб зонировать, но не знаю, где в Тюмени можно купить качественную и не слишком дорогую. Может, кто сталкивался, посоветуйте магазин или сайт.

    Купить ширму для комнаты в СПб Максидом
    Как купить ширму для комнаты дешево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "В последний раз брал на Авито, нашел пару вариантов. Правда, б/у, но в хорошем состоянии и цена приемлемая. По магазам не шарю, мне так удобнее."

  4. Цитата Сообщение от Леонид
    "В последний раз брал на Авито, нашел пару вариантов. Правда, б/у, но в хорошем состоянии и цена приемлемая. По магазам не шарю, мне так удобнее."
    "На Авито то-сё, но как по мне, так лучше брать новую, чтоб точно быть уверенным в качестве, а не чужие бактерии домой тащить."

  5. "Сходи в местные мебельные центры, типа 'Мебель России' или 'Лазурит', там часто бывают и ширмы. Еще можно в 'ИКЕА' глянуть, они иногда доставку в Тюмень делают. Удачи в поисках!"

  6. Цитата Сообщение от Лето
    "Сходи в местные мебельные центры, типа 'Мебель России' или 'Лазурит', там часто бывают и ширмы. Еще можно в 'ИКЕА' глянуть, они иногда доставку в Тюмень делают. Удачи в поисках!"
    "Спасиб, в 'ИКЕА' варианты красивые, глянул, правда с доставкой ценник залетает неахти как. Буду думать."

  7. "Здарова! Мой братан работает в магазе мебели, который рядом с ТЦ 'Кристалл', там есть ширмы разной ширины и высоты. Можете договориться, и он скидочку вам устроит. Написал тебе в личку контакты."

  8. Цитата Сообщение от Ястреб
    "Здарова! Мой братан работает в магазе мебели, который рядом с ТЦ 'Кристалл', там есть ширмы разной ширины и высоты. Можете договориться, и он скидочку вам устроит. Написал тебе в личку контакты."
    "Ого, класс, чекну личку! Может и правда скидка будет, и ширму хорошую сыщу. Благодарю!"

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Водолей
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму раздвижную для комнаты?
    от Wolverine в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 06:10
  2. Где купить ширмы в Тюмени?
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 14:49
  3. Где в Тюмени можно купить ширму?
    от Вадим Исмаилов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 14:35
  4. Где купить двери скрытого монтажа в Тюмени?
    от Жанна1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-14, 00:22
  5. Где купить ширму для комнаты на Вайлдберриз?
    от Kunitsin в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-16, 18:41