Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где в Новосибирске купить ширму-перегородку?

  1. Где в Новосибирске купить ширму-перегородку?

    Привет всем! Ищу магазин в Новосибирске, где можно выбрать и купить красивую и практичную ширму-перегородку для квартиры. Хочется, чтобы был хороший выбор и адекватные цены. Подскажите, где вы покупали или видели подобные изделия? Заранее спасиб!

    Где купить ширму-перегородку в Минске?
    Где купить ширму-перегородку в Краснодаре?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару месяцев назад видел норм выбор в "Доме мебели" на Маркса. Качество разное, ценник тоже. Тканевые, деревянные, всякие еть. Зацени еще и там.

  4. Цитата Сообщение от Skiff
    Пару месяцев назад видел норм выбор в "Доме мебели" на Маркса. Качество разное, ценник тоже. Тканевые, деревянные, всякие еть. Зацени еще и там.
    Это да, там выбор большой. Но заметь, что по качеству все на разный вкус. Бережно все осматривай перед покупкой.

  5. Здаров! Смотри, я себе ширму брал через интернет, по фоткам выбрал и привезли прям домой. А ты по магазинам ходить хочешь, или онлайн варик рассматриваешь?

  6. Цитата Сообщение от Alexeey
    Здаров! Смотри, я себе ширму брал через интернет, по фоткам выбрал и привезли прям домой. А ты по магазинам ходить хочешь, или онлайн варик рассматриваешь?
    Онлайн это хорошо, но там фотки одно, а по факту в живую другое. Так что, автор, если есть время - лучше в магазин сходить.

  7. По моему опыту, лучший выбор ширм-перегородок в салонах индивидуальных заказов мебели. Там можно найти не только ширмы из каталога, но и заказать по индивидуальным размерам и дизайну. Посмотри в мебельных центрах, где представлены такие салоны. В Новосибирске несколько таких точно есть. У меня дома стоит такая, заказывал через салон "Мебель&Уют", в ТК "Мебельный Континент", остался очень доволен и качеством и ценой.

  8. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  9. Цитата Сообщение от greka22
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для комнаты в Новосибирске?
    от Огонь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 17:59
  2. Где купить ширму-перегородку в Новосибирске?
    от SofiaWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 07:45
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 15:24
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 06:50
  5. Как недорого купить ширму в Новосибирске?
    от Ольга8003 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 19:26