Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?

  1. Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?

    Привет всем! Собираюсь сделать ремонт на даче и решил установить дверь-гармошку, чтобы экономить место. Может кто подскажет хороший магазин в Нижнем Новгороде, или интернет-магазин с доставкой сюда? Хотелось бы недорого, но с надежным механизмом. Спасибо заранее!

    Как выбрать раздвижные пластиковые двери типа гармошка?
    Как выбрать складные пластиковые двери-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Поищи в интернете, полно вариантов. Я свою брaл на каком-то сайте со скидкой, привезли и установили без проблем. Главное – читай отзывы перед покупкой!"

  4. Цитата Сообщение от Сергей Куксов
    "Поищи в интернете, полно вариантов. Я свою брaл на каком-то сайте со скидкой, привезли и установили без проблем. Главное – читай отзывы перед покупкой!"
    "Скинь, пожалста, название сайта, а то ищу уже неделю, ниче подходящего не могу найти."

  5. "Я вот заказывал дверь в 'Дверном центре', они у меня рядом с домом. Прикинь, смогли подобрать цвет под интерьер, и цены вроде нормальные. Иди глянь у них в магазине."

  6. Цитата Сообщение от Sunspot
    "Я вот заказывал дверь в 'Дверном центре', они у меня рядом с домом. Прикинь, смогли подобрать цвет под интерьер, и цены вроде нормальные. Иди глянь у них в магазине."
    "Точно, 'Дверной центр' норм тема. Брали там межкомнатные двери, всем довольны."

  7. "Знаешь, я тоже сталкнулся с выбором двери-гармошки, и реально не так просто найти качество по хорошей цене. В основном варианты на Авито или в магазинах типа 'Леруа Мерлен', 'ОБИ'. В итоге выбор остановил на местной фирме, которая специализируется именно на дверях-гармошках – и там качество удобоваримое и гарантия есть. Посмотри, может у тебя по городу тоже есть такие специализированные места. Удачи в поисках!"

  8. Цитата Сообщение от Михаил Алексеевич
    "Знаешь, я тоже сталкнулся с выбором двери-гармошки, и реально не так просто найти качество по хорошей цене. В основном варианты на Авито или в магазинах типа 'Леруа Мерлен', 'ОБИ'. В итоге выбор остановил на местной фирме, которая специализируется именно на дверях-гармошках – и там качество удобоваримое и гарантия есть. Посмотри, может у тебя по городу тоже есть такие специализированные места. Удачи в поисках!"
    "Согласен, специализированные магазины - это хорошо. Мне в "Дверных системах" делали, остался доволен. Только не помню, есть ли они в Нижнем."

  9. "Мы через интернет заказывали, так даже удобнее. Причем не в городском магазине, а прям из другого города. Есть там одна фирма, делают на заказ по твоим размерам и дизайну. Заказ через сайт, предоплата, и через неделю уже привезли."

  10. Цитата Сообщение от Кристина
    "Мы через интернет заказывали, так даже удобнее. Причем не в городском магазине, а прям из другого города. Есть там одна фирма, делают на заказ по твоим размерам и дизайну. Заказ через сайт, предоплата, и через неделю уже привезли."
    "А не подводные камни ли с предоплатой? Вдруг обманут и ничего не привезут? У меня так однажды было, предоплатил – деньги в песок."

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить недорого двери-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от ThomasphemY в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-02, 05:12
  2. Где купить ширму для комнаты в Нижнем Новгороде?
    от Александр83 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 12:03
  3. Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?
    от Лола в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 10:24
  4. Где в Нижнем Новгороде купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от IvanWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2021-11-27, 23:54
  5. Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от Нина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 00:38