Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как выбрать раздвижные пластиковые двери типа гармошка?

  1. Как выбрать раздвижные пластиковые двери типа гармошка?

    Привет всем! Решил установить на балкон раздвижные пластиковые двери-гармошку. Кто сталкивался с выбором, подскажите, на что обратить внимание при покупке? Может кто рекомендует конкретные модели или фирмы? Хочется чтобы и качественно было, и не слишком заоблачно по цене вышло. Спасибо!

    Как выбрать складные пластиковые двери-гармошку?
    Как выбрать и установить складную пластиковую дверь гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Недавно сам ставил такие двери. Главное - это профиль и фурнитура. Надо чтобы плотно закрывалось, не продувало. И не бери слишком дешевые, а то быстро разболтаются."

  4. Цитата Сообщение от Зефир
    "Недавно сам ставил такие двери. Главное - это профиль и фурнитура. Надо чтобы плотно закрывалось, не продувало. И не бери слишком дешевые, а то быстро разболтаются."
    "А фирму какую посоветуешь? Тоже на балкон хочу такие поставить."

  5. "Смотри, чтоб хороший уплотнитель был, и откатные механизмы надежные. А то у моего знакомого дверь через год начала заедать и плохо закрываться."

  6. Цитата Сообщение от Чудо-Женщина
    "Смотри, чтоб хороший уплотнитель был, и откатные механизмы надежные. А то у моего знакомого дверь через год начала заедать и плохо закрываться."
    "Верно говоришь, знакомый так жалел, что сэкономил и взял подешевле. Потом только и делал, что ремонтнику звонил."

  7. "Слышал, что есть двери с термовставками, чтобы зимой тепло держали. Такое видели?"

  8. Цитата Сообщение от Ignat
    "Слышал, что есть двери с термовставками, чтобы зимой тепло держали. Такое видели?"
    "У меня такие, реально теплее стало на балконе. Правда, ценник чуток выше, но оно того стоило."

  9. "Привет! Во-первых, обрати внимание на толщину профиля, не менее 70 мм лучше взять. Во-вторых, стеклопакеты – лучше брать двойные или даже тройные для шумо- и теплоизоляции. Третье – раздвижная система должна быть проверенной, ищи отзывы о фурнитуре. И еще, посмотри на наличие гарантии на дверь, особенно на механизмы открывания - они больше всего страдают. У меня двери от компании "ИдеалКомфорт", пока претензий нет."

  10. Цитата Сообщение от Амелия
    "Привет! Во-первых, обрати внимание на толщину профиля, не менее 70 мм лучше взять. Во-вторых, стеклопакеты – лучше брать двойные или даже тройные для шумо- и теплоизоляции. Третье – раздвижная система должна быть проверенной, ищи отзывы о фурнитуре. И еще, посмотри на наличие гарантии на дверь, особенно на механизмы открывания - они больше всего страдают. У меня двери от компании "ИдеалКомфорт", пока претензий нет."
    "У меня тоже от "ИдеалКомфорт". Довольна как слон. Только вот установщики забыли уплотнителя поставить, пришлось потом вызывать. Так что проверяйте сразу, как установят!"

  11. "Я бы на твоем месте не парился и позвонил в несколько фирм, пусть пришлют замерщика, он тебе и расскажет все плюсы и минусы, да и смету сразу даст по цене."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цена на раздвижные решетки для дверей-гармошка
    от Даниил Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-03-20, 20:56
  2. Выбор межкомнатных раздвижных дверей типа гармошка: варианты и цены
    от Адель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 04:21
  3. Как купить пластиковые складные двери-гармошка высокого качества?
    от Stro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-07, 04:09
  4. Как выбрать пластиковые межкомнатные двери со стеклом?
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-06, 06:33
  5. Инструкция по сборке раздвижной двери типа гармошка из пластика
    от SofiaKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-13, 12:19