Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?

  1. Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?

    Привет всем! Решил обновить интерьер и подумываю о покупке ширмы-перегородки для зонирования пространства в комнате. Может кто подскажет магазин в Нижнем Новгороде, где выбор большой и цены адекватные?

    Где купить напольную ширму-перегородку?
    Идеи для установки ширмы-перегородки на кухне

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Советую зайти в "Дом мебели" на ул. Лядова, много чего интересного видел последний раз. И ширмы там разные были, и не очень дорого. Правда, свои размеры заранее вымерьте, а то потом не влезет.

  4. Цитата Сообщение от antonswot
    Советую зайти в "Дом мебели" на ул. Лядова, много чего интересного видел последний раз. И ширмы там разные были, и не очень дорого. Правда, свои размеры заранее вымерьте, а то потом не влезет.
    Спасибо за совет! В "Доме мебели" еще не был, обязательно съезжу туда на выходных. Размеры комнаты уже замерил, так что с этим проблем не будет.

  5. Я брала ширму в интернете, с доставкой на дом. Удобно и выбор больше. Попробуйте на сайте "МебельЭкспресс" поищите, там и скидки бывают хорошие.

  6. Цитата Сообщение от Циклоп
    Я брала ширму в интернете, с доставкой на дом. Удобно и выбор больше. Попробуйте на сайте "МебельЭкспресс" поищите, там и скидки бывают хорошие.
    А как с качеством у них? Не хочется покупать кота в мешке, а живьем посмотреть негде.

  7. Могу порекомендовать местную мастерскую "Создай Свой Уголок" - они делают перегородки на заказ, можно выбрать материал, расцветку и тд. Заказывал у них перегородку в офис - качественно сделали, и дизайн уникальный.

  8. Цитата Сообщение от Donik
    Могу порекомендовать местную мастерскую "Создай Свой Уголок" - они делают перегородки на заказ, можно выбрать материал, расцветку и тд. Заказывал у них перегородку в офис - качественно сделали, и дизайн уникальный.
    Интересный вариант, но не подскажете, в какие сроки они работают? Если делать на заказ, хочется понимать, когда примерно ширма будет готова.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Атос
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для комнаты в Нижнем Новгороде?
    от Александр83 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 12:03
  2. Как купить ширму недорого в Нижнем Новгороде?
    от LeoDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 06:31
  3. Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?
    от Лола в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 10:24
  4. Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от Нина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 00:38
  5. Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от Дария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 08:37