Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где найти раздвижные межкомнатные двери-гармошку и какова их цена?

  1. Где найти раздвижные межкомнатные двери-гармошку и какова их цена?

    Всем привет! Решил сделать перепланировку, подумываю о раздвижных дверях типа гармошка для экономии пространства. Можете посоветовать, где такие можно приобрести, и в каком ценовом диапазоне они обычно бывают?

    Где можно купить дверь-гармошку: поиск подходящего магазина
    Где найти белую дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, раздвижные двери встречаются в разных бюджетах. В базовом варианте из сосны или МДФ цена начинается примерно от 5 тыс. рублей, но если хочешь что-то покрепче, например, из дуба, готовь от 15 тыс. и выше. Проще всего посмотреть в интернет-магазинах типа "Леруа Мерлен" или местных строительных супермаркетах.

  4. Цитата Сообщение от murmur18
    Смотри, раздвижные двери встречаются в разных бюджетах. В базовом варианте из сосны или МДФ цена начинается примерно от 5 тыс. рублей, но если хочешь что-то покрепче, например, из дуба, готовь от 15 тыс. и выше. Проще всего посмотреть в интернет-магазинах типа "Леруа Мерлен" или местных строительных супермаркетах.
    В "Леруа" вчера был, там кстати скидки были, возможно, еще акция не кончилась, успей выгодно купить.

  5. У меня знакомый двери на заказ делает, могу контакты скинуть. Сделает как надо и по размерам и по дизайну, цена договорная, но в пределах разумного. Зачем готовые покупать, если можно идеальные под себя сделать?

  6. Цитата Сообщение от Electro
    У меня знакомый двери на заказ делает, могу контакты скинуть. Сделает как надо и по размерам и по дизайну, цена договорная, но в пределах разумного. Зачем готовые покупать, если можно идеальные под себя сделать?
    Скинь плиз контакты, мне тож интересно. А он с установкой поможет?

  7. Помните, что цена не всегда говорит о качестве. У меня были двери подешевле, так вот они год не прослужили - начали скрипеть и провисать. Потом взял посолиднее - и уже третий год как новенькие. Так что лучше не экономить, а брать что-то серединное или подороже, чтоб надежно было.

  8. Цитата Сообщение от Алексей Волков
    Помните, что цена не всегда говорит о качестве. У меня были двери подешевле, так вот они год не прослужили - начали скрипеть и провисать. Потом взял посолиднее - и уже третий год как новенькие. Так что лучше не экономить, а брать что-то серединное или подороже, чтоб надежно было.
    О, тоже самое было. Взял дешевые, думал, че переплачивать. А потом дважды покупал, так что дешево = дважды дорого, как говорится.

  9. Люди, а в Икеа смотрели? Там вроде как всё недорого и выбор большой. Я себе оттуда брал, пока норм, хотя уже год использую. Просто примерьте к вашему интерьеру, а то могут не вписаться.

  10. Цитата Сообщение от OlegRemont
    Люди, а в Икеа смотрели? Там вроде как всё недорого и выбор большой. Я себе оттуда брал, пока норм, хотя уже год использую. Просто примерьте к вашему интерьеру, а то могут не вписаться.
    В Икее реально неплохие варианты, да и стильные, но смотрите чтобы механизм хороший был, а то это их слабое место.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Раздвижные межкомнатные двери: варианты, фото и цена выбора
    от Шторм в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 05:03
  2. Руководство по установке межкомнатных раздвижных дверей-гармошки своими руками
    от TanyaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 14:48
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-15, 19:24
  4. Где найти и купить межкомнатные двери-гармошку в Белгороде?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-01, 07:48
  5. Поиск складных межкомнатных раздвижных дверей-гармошки по доступной цене
    от Александр Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-07-09, 17:12