Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где найти и купить межкомнатные двери-гармошку в Белгороде?

  1. Где найти и купить межкомнатные двери-гармошку в Белгороде?

    Привет всем! Решили с женой поменять старые межкомнатные двери на двери-гармошку, чтобы экономить место в квартире. Подскажите, пожалуйста, где в Белгороде можно найти хороший выбор этих дверей и какие магазины предлагают самые привлекательные цены и условия покупки. Жду ваших советов!

    Индивидуальные двери-гармошки на заказ по размерам: выбор идеального варианта
    Как устанавливается межкомнатная дверь-гармошка: руководство по самостоятельной установке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "Оби", там обычно большой выбор и можно сразу все комплектующие подобрать.

  4. Цитата Сообщение от Gal13
    Посмотри в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "Оби", там обычно большой выбор и можно сразу все комплектующие подобрать.
    У них правда выбор норм, но цены иногда кусаются. Лучше сначала в интернете посмотреть, там же и сравнить цены можно будет.

  5. Зайдите на Avito или на местные форумы типа "Белгород-Онлайн", там часто предложения от местных мастеров бывают, которые под заказ двери делают. И цена можете сами торговать.

  6. Цитата Сообщение от JuliaWizard
    Зайдите на Avito или на местные форумы типа "Белгород-Онлайн", там часто предложения от местных мастеров бывают, которые под заказ двери делают. И цена можете сами торговать.
    Согласен, на форумах реально хорошие предложения бывают. У самого знакомый там себе двери находил, и по цене выгодно вышло, и качество отличное.

  7. Я бы посоветовал заглянуть в "Мир Дверей" на улице Преображенской, там у меня друзья недавно покупали, остались довольны. И сервис хороший, и цены адекватные.

  8. Цитата Сообщение от Петро
    Я бы посоветовал заглянуть в "Мир Дверей" на улице Преображенской, там у меня друзья недавно покупали, остались довольны. И сервис хороший, и цены адекватные.
    Подтверждаю! Там ещё и гарантию дают на установку и саму дверь. Тож дело было, ни разу не пожалел.

  9. Привет! Покупка двери - это дело ответственное, так что не торопись с выбором. В Белгороде есть несколько хороших магазинов с межкомнатными дверьми-гармошками. Первый, это "Дверной Базар" на Щорса - там ассортимент впечатляющий. Также рекомендую "Крепеж и Инструмент" на Гражданской, где можно найти двери по более низким ценам. Не забудь замеры точные сделать перед тем, как покупать, чтобы потом не было головной боли с установкой. А ещё возьми информацию про материалы, какие тебе больше по душе придутся - это тоже важный момент. Удачи!

  10. Цитата Сообщение от MaxStar
    Привет! Покупка двери - это дело ответственное, так что не торопись с выбором. В Белгороде есть несколько хороших магазинов с межкомнатными дверьми-гармошками. Первый, это "Дверной Базар" на Щорса - там ассортимент впечатляющий. Также рекомендую "Крепеж и Инструмент" на Гражданской, где можно найти двери по более низким ценам. Не забудь замеры точные сделать перед тем, как покупать, чтобы потом не было головной боли с установкой. А ещё возьми информацию про материалы, какие тебе больше по душе придутся - это тоже важный момент. Удачи!
    Спасибо большое за подробный список! Замеры это точно, один раз меряй, два раза режь, как говорится. А материал я уже определился, хочу что-то попроще, еще раз мерси за советы!

  11. Заказывали через интернет-магазин "Двери для всех", привезли прям домой, даже в подъезд занесли. Главное предварительно выбрать механизм открывания и материал, а там уже и размеры под ваш проем подберут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти раздвижные межкомнатные двери-гармошку и какова их цена?
    от Gimli в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 06:12
  2. Где в Белгороде можно купить дверь-гармошку?
    от Верочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 03:50
  3. Где в Брянске купить межкомнатные двери-гармошку?
    от Крокодил в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 04:11
  4. Где купить дверь-гармошку в Белгороде?
    от Ainash в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-27, 07:20
  5. Где купить межкомнатные стеклянные двери-гармошку?
    от MaxValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-06-05, 19:31