Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить входные двери с установкой в Мурманске?

  1. Где купить входные двери с установкой в Мурманске?

    Привет всем! Собираюсь заменить входную дверь, ищу надежную компанию в Мурманске, которая продает двери с последующей установкой. Хочется, чтобы цена и качество были приличные. Может, кто сталкивался и поделится контактами?

    Инструкция по установке магнитного замка на металлическую дверь
    Инструкция по применению подушки для установки дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пацаны, брал двери в "Стальной крепости", у них и выбор норм и монтажники рукастые. Приехали, всё аккуратно сделали, и гарантию дали. Так что погляди их.

  4. Цитата Сообщение от antanovich
    Пацаны, брал двери в "Стальной крепости", у них и выбор норм и монтажники рукастые. Приехали, всё аккуратно сделали, и гарантию дали. Так что погляди их.
    Ага, мне тож в "Стальной крепости" устроили всё. Причем замки дополнительные в подарок дали, когда акция была.

  5. Посмотри на Авито, часто местные мастера предлагают установку. Будет дешевле, но выбирай того, кто хоть какие-то отзывы имеет. И не забудь про замеры, а то придут со своей дверью, а она не встанет.

  6. Цитата Сообщение от Psylocke
    Посмотри на Авито, часто местные мастера предлагают установку. Будет дешевле, но выбирай того, кто хоть какие-то отзывы имеет. И не забудь про замеры, а то придут со своей дверью, а она не встанет.
    А мне чёт не повезло с частниками. Привезли дверь, а она еле в раму влезла, потом ещё и косяки выплыли. Так что лучше уж переплатить, но взять у фирмы с репутацией.

  7. Слушай, я бы на твоем месте обратил внимание на магазины крупных сетей, типа "Леруа Мерлен" или "Касторама". У них бывают неплохие двери, цены адекватные, и за установку можно договориться чётко. Да и если чо по гарантии пойдет не так, то спокойнее, чем с обычными сервисами.

  8. Цитата Сообщение от Янтарь
    Слушай, я бы на твоем месте обратил внимание на магазины крупных сетей, типа "Леруа Мерлен" или "Касторама". У них бывают неплохие двери, цены адекватные, и за установку можно договориться чётко. Да и если чо по гарантии пойдет не так, то спокойнее, чем с обычными сервисами.
    Тоже верно, кстати. В "Леруа" установку делают качественно. У меня знакомый так дверь в квартиру ставил, ребята с работы быстро всё сделали, ни единой нарекани.

Похожие темы

  1. Как выбрать и где заказать входные металлические двери с установкой в Москве?
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 09:17
  2. Где в Новосибирске купить входные двери с установкой и какие цены?
    от Левша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 01:38
  3. Где найти входные двери с бесплатной установкой?
    от Айгуль в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 15:47
  4. Где купить дверь-гармошку в Мурманске?
    от Тамара Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 20:37
  5. Где купить межкомнатные двери в Екатеринбурге с установкой?
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 22:21