Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти входные двери с бесплатной установкой?

  1. Где найти входные двери с бесплатной установкой?

    Всем привет! Собираюсь менять входную дверь в квартиру, и вот ищу варианты. Может, кто знает фирмы или магазины, где предлагают двери с бесплатной установкой? Очень хочется сэкономить на монтаже.

    Рекомендации по установке дверей в Алматы
    Какова стоимость установки пластиковой двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я когда выбирал дверь, то смотрел акции в больших строительных сетях, типа Леруа или Кастирамы. Там иногда бывают подобные предложения, но надо следить за акциями, они не постоянны.

  4. Цитата Сообщение от Соната
    Привет! Я когда выбирал дверь, то смотрел акции в больших строительных сетях, типа Леруа или Кастирамы. Там иногда бывают подобные предложения, но надо следить за акциями, они не постоянны.
    Верно подмечено, только внимательнее с акциями. Иногда в "мелким шрифтом" пишут дополнительные условия, а там уже не так выгодно получается.

  5. Салют! Брал дверь в местной компании по знакомству, они дали скидку и установку сделали безплатно. Советую просто позвонить паре компаний, которые занимаются дверьми, и узнавать напрямую. Можно и торговаться на месте.

  6. Цитата Сообщение от SofiaWriter
    Салют! Брал дверь в местной компании по знакомству, они дали скидку и установку сделали безплатно. Советую просто позвонить паре компаний, которые занимаются дверьми, и узнавать напрямую. Можно и торговаться на месте.
    Это да, но гарантии что? Если что не так пойдет при установке, эти местные ребята могут и исчезнуть. Я бы все-таки крупные компании предпочел.

  7. Здарова всем! Я недавно столкнулся с такой же задачей, и прошерстил кучу форумов и сайтов. Нашел, что иногда производители дверей сами предлагают бесплатную установку в рамках промо-акций для привлечения клиентов. Очень важно уточнять детали установки, потому что бесплатно – это не всегда хорошо. Проверяйте отзывы о компании и мастеров, которые будут монтировать.

  8. Цитата Сообщение от вячеслав
    Здарова всем! Я недавно столкнулся с такой же задачей, и прошерстил кучу форумов и сайтов. Нашел, что иногда производители дверей сами предлагают бесплатную установку в рамках промо-акций для привлечения клиентов. Очень важно уточнять детали установки, потому что бесплатно – это не всегда хорошо. Проверяйте отзывы о компании и мастеров, которые будут монтировать.
    Согласен, отзывы – это мощный инструмент. Однако не все отзывы настоящие, тоже будьте внимательны и к этому. Но в целом подход верный.

Похожие темы

  1. Где купить входные двери с установкой в Мурманске?
    от elenafomenko620 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 06:15
  2. Как купить качественные входные металлические двери в Гомеле?
    от Канарейка в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 00:03
  3. Как выбрать и где заказать входные металлические двери с установкой в Москве?
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 09:17
  4. Где в Новосибирске купить входные двери с установкой и какие цены?
    от Левша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 01:38
  5. Как распечатать ширму почта для детского сада бесплатно?
    от коля осипов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 01:54