Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где в Новосибирске купить входные двери с установкой и какие цены?

  1. Где в Новосибирске купить входные двери с установкой и какие цены?

    Привет всем! Ищу надежные входные двери в Новосибирске и хочу сразу с установкой, чтоб не заморачиваться. Какие магазины или фирмы предлагают хороший сервис и разумные цены? Интересуют реальные отзывы и примеры цен, чтоб не попасть на перекупов. Может кто сталкивался и подскажет норм варианты?

    Инструкция по установке фурнитуры на межкомнатную дверь
    Где заказать установку дверей в Старом Осколе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот помню, как сам искал дверь прошлым летом. Загляни в "Стальная линия", у них выбор большой, и монтаж делают. По ценам – адекватны, стартуют от 15к вроде с установкой. Норм фирма, ничего не скажешь, мне и соседям ставили – все ок. Но лучше ещё поспрашивай, цены быстро меняются.

  4. Цитата Сообщение от Dzo
    Вот помню, как сам искал дверь прошлым летом. Загляни в "Стальная линия", у них выбор большой, и монтаж делают. По ценам – адекватны, стартуют от 15к вроде с установкой. Норм фирма, ничего не скажешь, мне и соседям ставили – все ок. Но лучше ещё поспрашивай, цены быстро меняются.
    А, я тожe у них брал дверь, сервис реально норм, мастера приехали вовремя, все четко поставили, а дверь как крепость. Респект, рекомендую!

  5. Смотрите, ребят, не все то золото, што блестит, качество важнее. Могу посоветовать местную контору "Дверной бум", цены не кусаются от 20к уже с установкой, и качество у них на уровне. Я там брал дверь, она у меня уже 5 лет как новая, морозам и дождям не поддается, а утеплена классно.

  6. Цитата Сообщение от artjom2310
    Смотрите, ребят, не все то золото, што блестит, качество важнее. Могу посоветовать местную контору "Дверной бум", цены не кусаются от 20к уже с установкой, и качество у них на уровне. Я там брал дверь, она у меня уже 5 лет как новая, морозам и дождям не поддается, а утеплена классно.
    Ну, 20к это у них наверное самый простой вариант. У меня брат там брал за 30к, но зато с толстой сталью и хорошим замком. Так что зависит от требований, норм место.

  7. Ща много мастеров, которые запрыгнут за такую работу. Зачем в магазине переплачивать? Лучше дверь на аукционе посмотреть или на рынке выберите понравившуюся, а установку отдельно заказать. Может выйти и дешевле, главное, чтоб руки были ровные у того, кто устанавливать будет. По ценам от 10k можно уже найти что-то с рук, а установка отдельно – это тыщ 5-7.

  8. Цитата Сообщение от Alena
    Ща много мастеров, которые запрыгнут за такую работу. Зачем в магазине переплачивать? Лучше дверь на аукционе посмотреть или на рынке выберите понравившуюся, а установку отдельно заказать. Может выйти и дешевле, главное, чтоб руки были ровные у того, кто устанавливать будет. По ценам от 10k можно уже найти что-то с рук, а установка отдельно – это тыщ 5-7.
    Ого, ты че, по рынкам ходишь? Не мое это, лучше в магазине гарантию возьму и спать спокойно буду, а то эти с рынка... неизвестно что и как тебе налепят.

Похожие темы

  1. Сколько стоят входные двери Торекс: обзор цен
    от Ясмин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 14:41
  2. Где купить входные двери с установкой в Мурманске?
    от elenafomenko620 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 06:15
  3. Сколько стоит хорошая входная дверь в квартиру?
    от Tatciana в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 18:25
  4. Как выбрать и где заказать входные металлические двери с установкой в Москве?
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 09:17
  5. Где найти входные двери с бесплатной установкой?
    от Айгуль в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 15:47