Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Где заказать установку дверей в Старом Осколе?

  1. Где заказать установку дверей в Старом Осколе?

    Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, проверенную компанию или частного мастера в Старом Осколе для установки входной и межкомнатных дверей. Кто сталкивался, поделитесь контактами и своим опытом: сколько примерно по времени занимает установка, какие цены на работы и насколько качественный результат. Заранее спасибо!

    Цена пластиковой двери на балкон с установкой
    Где в Пензе найти мастера по установке межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Могу сказать по своему опыту, в Старом Осколе есть парочка хороших фирм, но я перепробовал несколько и остановился на одном мастере, Валере. Он с бригадой работает уже больше 5 лет, руки оттуда, где надо. Нормальные цены, работает без перекуров постоянно. Оставлю его телефон в личке, позвони, он выйдет на связь, всё расскажет.

  4. Цитата Сообщение от Opermaria
    Привет! Могу сказать по своему опыту, в Старом Осколе есть парочка хороших фирм, но я перепробовал несколько и остановился на одном мастере, Валере. Он с бригадой работает уже больше 5 лет, руки оттуда, где надо. Нормальные цены, работает без перекуров постоянно. Оставлю его телефон в личке, позвони, он выйдет на связь, всё расскажет.
    Спасиб, подруга тож воспользовалась услугами Валеры, тож говорила, что молодцы ребята. Заберу у тебя номерок.

  5. Если интересует что-то с гарантией и официально, то смотрите в сторону крупных сетей - магазины дверей обычно предлагают и установку. Да, подороже частника обойдется, но зато если что - обращайтесь по гарантии. А установка у них обычно занимает пару часов на дверь, если проём стандартный и без особых ньюансов.

  6. Я сама недавно ставила двери, сначала хотела с экономить, взяла частных мужиков, так они мне проём криво вырубили, и дверь в итоге чутка наискосок стоит. Обидно, деньги на ветер. Потом пришлось вызывать других. Лучше сразу ищите профессионалов, а не как я. По ценам - смотрите на объём, но в среднем от 2500 за межкомнатную до 5000 за входную. И не спешите, лучше сначала отзывы почитайте и поработу мастеров посмотрите.

Похожие темы

  1. Где заказать установку межкомнатных дверей в Казани?
    от Завоеватель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 10:17
  2. Заказать установку межкомнатных дверей из ламината в Ижевске
    от Паша в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 23:55
  3. Где заказать установку дверей в Кургане?
    от Надя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 08:58
  4. Где заказать установку дверей во Владикавказе?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:41
  5. Где заказать установку межкомнатных дверей в Ростове-на-Дону?
    от Кристель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 14:12