Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где заказать установку дверей в Кургане?

  1. Где заказать установку дверей в Кургане?

    Привет всем! Вот хочу поменять входную дверь в квартиру, но никак не могу найти хороших установщиков в Кургане. Мож кто сталкивался и сможет порекомендовать проверенных мастеров? И еще интересует, сколько они за это возьмут и сколько времени нужно на всю работу?

    Где в Минске выгодно купить межкомнатные двери с установкой?
    Установка дверей в Гомеле: актуальные цены

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Нууу, я тут как-то заказывал установку в компашке "Дверной Гуру", вродь все ок сделали. Работяги пришли вовремя, дверь поставили быстро и без косяков. Позвони им, спроси, скока сейчас стоят услуги. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от SofiaDancer
    Нууу, я тут как-то заказывал установку в компашке "Дверной Гуру", вродь все ок сделали. Работяги пришли вовремя, дверь поставили быстро и без косяков. Позвони им, спроси, скока сейчас стоят услуги. Удачи!
    Ого, спс за инфу! Слышал про них, тоже вроде неплохие отзывы. Заценю их.

  5. Слушай, я не знаю какие фирмы гуд, но батя мой сам ставил. Говрит, что в инете много инструкций на ютубе, как это делается. Тока инструмент кой-какой нужны будет. А так, есль руки прямые, то и на мастеров денег кидать не нужно.

  6. Цитата Сообщение от Дракон
    Слушай, я не знаю какие фирмы гуд, но батя мой сам ставил. Говрит, что в инете много инструкций на ютубе, как это делается. Тока инструмент кой-какой нужны будет. А так, есль руки прямые, то и на мастеров денег кидать не нужно.
    Дружище, не каждый рискнет сам дверь ставить. Это же входная, она и по безопасности важная. Лучше не экономить и довериться профессионалам.

  7. Всем привет! Могу посоветовать бригаду мужиков, что мне дверь ставили. Были приятно удивлены качеством. И кстати, они еще гарантию дали на свою работу. Могу скинуть контакты в личку если интересно. А по цене, что сейчас на рынке, это гдето от 3000 до 6000 рублей в зависимости от сложности работы (есть еще доп услуги типа добора или замены замка, это дороже). Время на установку приблизительно пару часов, если все стандартно.

  8. Цитата Сообщение от bartada
    Всем привет! Могу посоветовать бригаду мужиков, что мне дверь ставили. Были приятно удивлены качеством. И кстати, они еще гарантию дали на свою работу. Могу скинуть контакты в личку если интересно. А по цене, что сейчас на рынке, это гдето от 3000 до 6000 рублей в зависимости от сложности работы (есть еще доп услуги типа добора или замены замка, это дороже). Время на установку приблизительно пару часов, если все стандартно.
    Круто, скинь, пожалуйста! И за детальную инфу спасибо! А гарантию они на какой срок дают?

Похожие темы

  1. Где заказать установку межкомнатных дверей в Казани?
    от Завоеватель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 10:17
  2. Заказать установку межкомнатных дверей из ламината в Ижевске
    от Паша в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 23:55
  3. Где заказать установку дверей в Старом Осколе?
    от NinaMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 08:20
  4. Двери межкомнатные в Новосибирске: купить и установить
    от Yanoss в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 04:49
  5. Где заказать установку дверей во Владикавказе?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:41