Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где в Минске выгодно купить межкомнатные двери с установкой?

  1. Где в Минске выгодно купить межкомнатные двери с установкой?

    Привет всем! Хочу обновить двери в квартире, ищу надежный магазин или фирму в Минске, где можно купить качественные межкомнатные двери сразу с установкой. Хотелось бы найти где-то сочетание цены и качества. Поделитесь опытом, кто где покупал и сколько это примерно стоит? Заранее благодарю!

    Установка дверей в Гомеле: актуальные цены
    Цены на входные двери в Челябинске с установкой

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здраствуйте! Недавно обзавелись дверьми из "Дверной бум" - сразу могу сказать, что ребята работают четко. Цены адекватные, выбор большой. Мне установили на следующий день после покупки, мастера работали быстро и аккуратно.

  4. Цитата Сообщение от Роман Д.
    Здраствуйте! Недавно обзавелись дверьми из "Дверной бум" - сразу могу сказать, что ребята работают четко. Цены адекватные, выбор большой. Мне установили на следующий день после покупки, мастера работали быстро и аккуратно.
    Поддерживаю, тоже там брал. Хороший сервис. Только у них иногда акции бывают, так что лучше подождать момента, можно сэкономить.

  5. Советую обратить внимание на магазины, которые предлагают бесплатные замеры и расчет сметы на установку. Это поможет понять общую стоимость. Например, в "MasterDoors" команда молодцы, цены чутка выше, но качество на высоте.

  6. Цитата Сообщение от Светлана
    Советую обратить внимание на магазины, которые предлагают бесплатные замеры и расчет сметы на установку. Это поможет понять общую стоимость. Например, в "MasterDoors" команда молодцы, цены чутка выше, но качество на высоте.
    Ну за качество платить нужно, но запомните, дешевле не всегда значит хуже. Главное отзывы почитать и материалы вживую поглядеть.

  7. Коллеги, всем привет. Я занимаюсь стройкой и ремонтами, и по своему опыту скажу – смотрите не только на стоимость установки, но и на качество самих дверей. Есть бренды, которые дают гарантии на изделия и работу. Например, сеть "ДвериФест" продают хорошие изделия и предоставляют гарантии. Плюс ко всему, у них своя служба установки, что очень удобно. По стоимости это будет зависеть от выбранной вами модели и размеров дверей, но в среднем готовьтесь отдать от 250 до 500 рублей за дверь с установкой.

  8. Цитата Сообщение от LeoArcher
    Коллеги, всем привет. Я занимаюсь стройкой и ремонтами, и по своему опыту скажу – смотрите не только на стоимость установки, но и на качество самих дверей. Есть бренды, которые дают гарантии на изделия и работу. Например, сеть "ДвериФест" продают хорошие изделия и предоставляют гарантии. Плюс ко всему, у них своя служба установки, что очень удобно. По стоимости это будет зависеть от выбранной вами модели и размеров дверей, но в среднем готовьтесь отдать от 250 до 500 рублей за дверь с установкой.
    А есть ли возможность вернуть или обменять, если что-то не так с дверью или установка не понравилась? Или всё, деньги на ветер?

Похожие темы

  1. Цены на металлические двери с установкой в Минске
    от Евочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-03, 09:02
  2. Покупка и установка межкомнатные двери в Челябинске недорого с установкой
    от Константин Владимирович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 05:43
  3. На дверной бирже: где выгодно купить межкомнатные двери?
    от Алиса Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 10:47
  4. Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Минске?
    от IvanStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 03:11
  5. Где купить межкомнатные двери в Екатеринбурге с установкой?
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 22:21