Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку со стеклом?

  1. Где купить дверь-гармошку со стеклом?

    Ребята, подскажите, планирую обновить интерьер и очень заинтересовала дверь-гармошка со стеклом. Может кто сталкивался, где можно купить не очен дорого и чтобы качество было норм? Нужны в наличии или под заказ, главное чтобы цена/качество были адекватны. Спасибо!

    Где купить фурнитуру для дверей-гармошек?
    Инструкция: как снять дверь-гармошку

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я знаю один магазин, недавно там взял себе похожую дверь. Цены разумные, и есть выбор разных моделей. Глянь их сайт! И кстати у них часто бывают акции.

  4. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Я знаю один магазин, недавно там взял себе похожую дверь. Цены разумные, и есть выбор разных моделей. Глянь их сайт! И кстати у них часто бывают акции.
    Неплохой магаз, я тоже там брал ролеты на окна, все быстро установили и работают без проблем.

  5. Я бы на вашем месте сначала посмотрел варианты в онлайн каталогах. Ведь выбор огромен, и цены могут сильно отличаться. Вот как раз сделал заказ через интернет, жду доставку.

  6. Цитата Сообщение от Edward
    Я бы на вашем месте сначала посмотрел варианты в онлайн каталогах. Ведь выбор огромен, и цены могут сильно отличаться. Вот как раз сделал заказ через интернет, жду доставку.
    А ссылку можно? Или хотя бы название, а то тож ищу, где прикупить.

  7. Поищи в местных строительных супермаркетах, у меня так знакомый брал. Посмотришь в живую, и сразу ценник узнаешь, как бы сюрпризов неприятных не было.

  8. Цитата Сообщение от IvanMage
    Поищи в местных строительных супермаркетах, у меня так знакомый брал. Посмотришь в живую, и сразу ценник узнаешь, как бы сюрпризов неприятных не было.
    Тоже вариант, но у нас в городе выбор не ахти. И цены кусаются.

  9. Рекомендую вам заранее подумать о размерах и стиле, который вам необходим, потому что двери-гармошки бывают разные. Есть в классическом стиле, есть более модерновые. Из личного опыта скажу, что заказывал через интернет с индивидуальными размерами у одной компании, которая занимается изготовлением на заказ. Плюс мне сделали установку. В целом, доволен, как слон! Вещь оказалась качественной, и дизайн красивый. Правда, пришлось ждать около месяца, так что если вам срочно, этот вариант может не подойти. Но если есть время, то поискать можно - цена в итоге вышла даже ниже, чем я ожидал.

  10. Цитата Сообщение от Elena Silkina
    Рекомендую вам заранее подумать о размерах и стиле, который вам необходим, потому что двери-гармошки бывают разные. Есть в классическом стиле, есть более модерновые. Из личного опыта скажу, что заказывал через интернет с индивидуальными размерами у одной компании, которая занимается изготовлением на заказ. Плюс мне сделали установку. В целом, доволен, как слон! Вещь оказалась качественной, и дизайн красивый. Правда, пришлось ждать около месяца, так что если вам срочно, этот вариант может не подойти. Но если есть время, то поискать можно - цена в итоге вышла даже ниже, чем я ожидал.
    С месяц ждать жестко, конечно. Какая компания-то? И скок в итоге обошлось, если не секрет?

  11. Честно говоря, бери лучше в проверенных магазинах или у производителей с хорошими отзывами. Я в свое время пожадничал, взял у первых попавшихся. Результат – кривые штуки и скрипят страшно. Дверь гармошка хороша когда качественная, а если нет, то одни нервы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в СПб купить дверь-гармошку недорого?
    от TanyaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 05:37
  2. Где купить дверь-гармошку в Курске?
    от Интрига в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 03:33
  3. Где купить дверь-гармошку в Перми?
    от Илья в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 12:45
  4. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  5. Где купить дверь-гармошку в Калининграде?
    от Пион в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 05:22