Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Купить межкомнатные складные двери-гармошку в Леруа Мерлен — кто брал?

  1. Купить межкомнатные складные двери-гармошку в Леруа Мерлен — кто брал?

    Всем привет! Подумываю обновить двери, приглядел в Леруа Мерлен межкомнатные складные двери-гармошку. У кого есть опыт использования таких дверей? Удобно ли они в использовании, крепкие ли и просты ли в установке? Буду рад любым отзывам!

    Где заказать межкомнатную дверь-гармошку?
    Монтаж двери-гармошки на арку: полезные советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня стояли такие двери и выпала мысль повторять это. Гармошки очень шумные, и смотрятся так себе — больше на костыль, чем на норм дверь. Лучше обычные подобрать.

  4. Цитата Сообщение от sergei347
    Привет! У меня стояли такие двери и выпала мысль повторять это. Гармошки очень шумные, и смотрятся так себе — больше на костыль, чем на норм дверь. Лучше обычные подобрать.
    Угу, ну и двери... эти складывающиеся постоянно ремонтировать приходится, рельсы вылетают, петли гнутся. Недоволен.

  5. Мы поставили в ванную такие, их и выбрали потому что места много не занимают. Ну а если говорить про качество, то за свои деньги нормальные. Да и ставятся легко, я сам управился без помощи.

  6. Цитата Сообщение от Denis
    Мы поставили в ванную такие, их и выбрали потому что места много не занимают. Ну а если говорить про качество, то за свои деньги нормальные. Да и ставятся легко, я сам управился без помощи.
    О, и у меня похожий опыт, только в коридоре поставил. Польза от них есть, но не ожидайте супер-качества. Сами двери легкие, не для семей с детьми, шалунишки их быстро угробят.

  7. Всем првет! У меня стояла такая дверь в квартире-студии, разделяла кухню и зал. Гарантию сказать не могу, за два года поломок не было. Монтаж самостоятельный — вполне по плечу, инструкция понятная. Вроде тихие и гладкие были, дизайн ниче так.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Валентиновна
    Всем првет! У меня стояла такая дверь в квартире-студии, разделяла кухню и зал. Гарантию сказать не могу, за два года поломок не было. Монтаж самостоятельный — вполне по плечу, инструкция понятная. Вроде тихие и гладкие были, дизайн ниче так.
    Спс за отзыв, тож в студии хочу между комнатами, как раз думаю на счет этих. А шум от гармошки не напрягал? Как соседи, не жаловались?

  9. Ребят, ну я бы не сказала что они ужасные. Все зависит от того, куда их ставить и для чего. Если это временное решение или к примеру дверь в кладовку, то самое то. У меня в гостиной такие стоят вместо входа на балкон. Смотрится модно, не занимает места. Но да, надо аккуратно использовать, чтобы не ломались. По поводу установки - если руки не из того места, справитесь. Главное — уровень и дрель, ну и руки прямые нужны, конечно. А еще смотрите варианты, бывают и попрочнее. Советую брать фирменные, а не подделку, там на петли не пожалеют материала.

  10. Цитата Сообщение от Вояка
    Ребят, ну я бы не сказала что они ужасные. Все зависит от того, куда их ставить и для чего. Если это временное решение или к примеру дверь в кладовку, то самое то. У меня в гостиной такие стоят вместо входа на балкон. Смотрится модно, не занимает места. Но да, надо аккуратно использовать, чтобы не ломались. По поводу установки - если руки не из того места, справитесь. Главное — уровень и дрель, ну и руки прямые нужны, конечно. А еще смотрите варианты, бывают и попрочнее. Советую брать фирменные, а не подделку, там на петли не пожалеют материала.
    Ого, ну ты конечно расписал. У тебя какая фирма, если не секрет? Мне вот тоже присмотреться хочется к такому типу дверей, место экономит хорошо.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в Леруа Мерлен можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от Opermaria в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 10:29
  2. Где купить складную межкомнатную дверь в Леруа Мерлен?
    от Алексей Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 23:21