Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить откатную дверь межкомнатную одностворчатую?

  1. Как установить откатную дверь межкомнатную одностворчатую?

    Привет всем! Хочу поставить дома откатную дверь межкомнатную одностворчатую, но руки не из того места, если честно. Есть опыт у кого-нибудь? Че и как лучше делать, подскажите, а то в интернете одна реклама, а хочется проверенных способов.

    Где купить межкомнатные двери Triadoors?
    Какая толщина должна быть у дверного полотна межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Самая главная фишка – это крепеж и направляющие. Надо хороший монтажный уровень, чтоб все по-честному вровень вешать. Если что, лучший способ – это к бригаде мастеров обращаться, а то самому можно и навернуть.

  5. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Самая главная фишка – это крепеж и направляющие. Надо хороший монтажный уровень, чтоб все по-честному вровень вешать. Если что, лучший способ – это к бригаде мастеров обращаться, а то самому можно и навернуть.
    Да уж, не каждому по плечу такие дела. Лучше переплатить, но спать спокойно.

  6. А шо за откатуха то? Норм баблос вкинул или так, эконом версия? Я вон как за бугром жил, такие двери часто встречал, наверное знаю толк. Может смогу чем подсказать...

  7. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    А шо за откатуха то? Норм баблос вкинул или так, эконом версия? Я вон как за бугром жил, такие двери часто встречал, наверное знаю толк. Может смогу чем подсказать...
    А на бабло-то тут дело не сильно заходит, умения больше надо. Даже из дешманской можно золото сделать, если руки из нужного места.

  8. В начале выберите качественную дверь и комплектующие, ибо дельше будете мучиться с постоянными регулировками. Потом хороший инструмент – залог успеха, сэкономите кучу времени и нервов.

  9. Цитата Сообщение от София Петровна
    В начале выберите качественную дверь и комплектующие, ибо дельше будете мучиться с постоянными регулировками. Потом хороший инструмент – залог успеха, сэкономите кучу времени и нервов.
    Правильно говоришь, товарищ. Инструмент это святое, сам колхозил – знаю.

  10. Слыш, главное бери систему с мягким закрыванием, а то после установки будешь как на вокзале с постоянным "тряс-бац" жить. А если дети будут или животные, так это вообще спасение для нервов.

  11. Цитата Сообщение от Warpath
    Слыш, главное бери систему с мягким закрыванием, а то после установки будешь как на вокзале с постоянным "тряс-бац" жить. А если дети будут или животные, так это вообще спасение для нервов.
    У моего кота от старой двери нервный тик начался, пока новую не повесили. Так что поддерживаю!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по установке откатной межкомнатной двери
    от Танк в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 12:59
  2. Как установить капитель для межкомнатных дверей: Пошаговая инструкция
    от AlexWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 12:25
  3. Монтаж ж откатной двери в коттедже: пошаговое руководство
    от Александра Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-28, 11:02
  4. Как сделать межкомнатную одностворчатую раздвижную дверь своими руками?
    от SnowQueen в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 22:55
  5. Инструкция по установке откатной двери своими руками
    от Хрустальная в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-21, 06:13