Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где найти дверь-гармошку размером 600х2000?

  1. Где найти дверь-гармошку размером 600х2000?

    Всем привет! Ищу дверь-гармошку с нестандартными размерами 600мм на 2000мм для моей квартиры. Подскажите, можно ли найти такую в продаже или нужно делать на заказ? И если на заказ, то где могут хорошо сделать? Хочу, чтобы материал был качественный, а цена не кусалась. Спасибо!

    Где найти складные двери-гармошку для гардеробной?
    Где купить двери-гармошка для межкомнатных проемов в Минске по хорошей цене?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! С таким размером вряд ли в стандартных магазинах найдешь. Советую обратиться в компанию, которая занимается изготовлением дверей на заказ. Там смогут учесть все твои пожелания по материалам и дизайну.

  4. Цитата Сообщение от Legolas
    Привет! С таким размером вряд ли в стандартных магазинах найдешь. Советую обратиться в компанию, которая занимается изготовлением дверей на заказ. Там смогут учесть все твои пожелания по материалам и дизайну.
    Спасибо за совет. А как долго ждать такую дверь обычно?

  5. Я заказывал такую дверь у местных ребят, качество супер, сделали за две недели. Могу в приват скинуть контакты, если интересно.

  6. Цитата Сообщение от SofiaValley
    Я заказывал такую дверь у местных ребят, качество супер, сделали за две недели. Могу в приват скинуть контакты, если интересно.
    О, это было бы здорово! Пожалуйста, кинь контакт.

  7. У меня брат работает в фирме, что занимается дверями на заказ, они сделали мне алюминиевую гармошку на балкон. По цене вышло демократично, по качеству — претензий нет. Если хочешь, могу дать его номер.

  8. Цитата Сообщение от swetlan
    У меня брат работает в фирме, что занимается дверями на заказ, они сделали мне алюминиевую гармошку на балкон. По цене вышло демократично, по качеству — претензий нет. Если хочешь, могу дать его номер.
    Спасибо, хорошо бы. А как они с измерениями, сами приезжают на замеры или как?

  9. Возможно, речь идет о двери в ванную или туалет. Обычно размеры стандартные у всех и 600мм - это уже не типовые параметры. Поищи в специализированных магазинах или на рынках стройматериалов, бывает, что у них остаются нестандартные варианты от предыдущих заказов. Если ничего не найдешь, то придется заказывать. Я раньше работал в компании по изготовлению дверей, обычно мы принимали заказ и сами делали замеры помещения. Есть вариант еще и обратиться в крупные строительные гипермаркеты, у них тоже бывает сервис по индивидуальным заказам. Только смотри чтоб договор составили грамотно и были уверены в компании – чтоб не кинули!

  10. Цитата Сообщение от kostantin20
    Возможно, речь идет о двери в ванную или туалет. Обычно размеры стандартные у всех и 600мм - это уже не типовые параметры. Поищи в специализированных магазинах или на рынках стройматериалов, бывает, что у них остаются нестандартные варианты от предыдущих заказов. Если ничего не найдешь, то придется заказывать. Я раньше работал в компании по изготовлению дверей, обычно мы принимали заказ и сами делали замеры помещения. Есть вариант еще и обратиться в крупные строительные гипермаркеты, у них тоже бывает сервис по индивидуальным заказам. Только смотри чтоб договор составили грамотно и были уверены в компании – чтоб не кинули!
    Полезная инфа, спасибо, братишка! Походу придется по магазинам налегке побегать. А вот про договор – это ты прав, бывают разные случаи...

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить межкомнатную раздвижную дверь-гармошку на Озоне?
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 04:43
  2. Где найти межкомнатные двери размером 2100х800?
    от ilya24071 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 13:29
  3. Где найти дверь-гармошку размером 900х2000 мм?
    от Оазис в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 01:10
  4. Где найти качественную дверь-гармошку?
    от Воин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 06:56
  5. Где найти белую дверь-гармошку?
    от kitun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 07:38