Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где найти складные двери-гармошку для гардеробной?

  1. Где найти складные двери-гармошку для гардеробной?

    Привет всем! Ребят, планирую ремонт в квартире и хочу установить в гардеробную двери-гармошку. Может кто-нибудь сталкивался и подскажет, где именно можно приобрести качественные и недорогие складные двери для гардеробной? И ещё, на что вообще нужно обратить внимание при выборе? Спасибо заранее!

    Где купить двери-гармошка для межкомнатных проемов в Минске по хорошей цене?
    Где в Балаково можно купить дверь-гармошку в Стройландии?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здрасьте! Мы с мужем брали двери-гармошку в "Дверном мире" – норм цены и выбор там большой. Главное чтоб размер подошел, и материал не слишком дешманский был, а то быстро развалятся. И ручки смотреть чтоб удобные были!

  4. Цитата Сообщение от Гроза
    Здрасьте! Мы с мужем брали двери-гармошку в "Дверном мире" – норм цены и выбор там большой. Главное чтоб размер подошел, и материал не слишком дешманский был, а то быстро развалятся. И ручки смотреть чтоб удобные были!
    Спасиб вам большой, поеду заценю "Дверной мир". А какой материал посоветуете?

  5. Привет! Не знаю насчёт магазинов, но моя совет – посмотри в интернете, на Авито или Юле часто б/у варианты продают, дёшево и сердито. Только смотреть надо, чтобы без повреждений были.

  6. Цитата Сообщение от Ирка
    Привет! Не знаю насчёт магазинов, но моя совет – посмотри в интернете, на Авито или Юле часто б/у варианты продают, дёшево и сердито. Только смотреть надо, чтобы без повреждений были.
    Спасиб, но я б на б/у не рискнул, хз в каом они состоянии и как пахнут.

  7. Всем приветчик! Искали с женой такие двери и вот что скажу – есть несколько нюансов, на которые нужно обратить внимание. Первое – материалы: пластик более бюджетный, но и служит меньше, МДФ или металл лучше, но и цена выше. Второе – механизм складывания, поглядите чтоб плавно работал и не заедал. Помимо этого важно про дизайн не забыть, чтобы с интерьером вписался. Я прикупил двери в ИКЕА, качество их меня оч довольно, хотя цены там не самые мелкие. Если что, то на сайтах строительных гипермаркетов Леруа Мерлен, Оби и т.д. тоже варианты бывают, успехов!

  8. Цитата Сообщение от ilya24071
    Всем приветчик! Искали с женой такие двери и вот что скажу – есть несколько нюансов, на которые нужно обратить внимание. Первое – материалы: пластик более бюджетный, но и служит меньше, МДФ или металл лучше, но и цена выше. Второе – механизм складывания, поглядите чтоб плавно работал и не заедал. Помимо этого важно про дизайн не забыть, чтобы с интерьером вписался. Я прикупил двери в ИКЕА, качество их меня оч довольно, хотя цены там не самые мелкие. Если что, то на сайтах строительных гипермаркетов Леруа Мерлен, Оби и т.д. тоже варианты бывают, успехов!
    Классно расписал, спасиб! А насколько я понял, металлические лучше или всё-таки МДФ?

  9. Смотри не по дёшевке бери. У моего братана двери-гармошка были - так полгода не прослужили. Какие-то рельсы там отвалились, потом и пластик треснул. Гармошки эти хороши когда места мало и нужно компактное решение, но выбирать надо качественное.

  10. Цитата Сообщение от Slonopotam4ik
    Смотри не по дёшевке бери. У моего братана двери-гармошка были - так полгода не прослужили. Какие-то рельсы там отвалились, потом и пластик треснул. Гармошки эти хороши когда места мало и нужно компактное решение, но выбирать надо качественное.
    Вот это да, не хочется через полгода новые искать. Хорошо что предупредил!

  11. Ребята, у меня своя столярка, мы занимаемся изготовлением по индивидуальным заказам. Могу посоветовать у нас заказать, материал подберём сами по вашему бюджету и желаниям, ручки, цвет – всё по вашему выбору. И измерим, и установим!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить складные двери для гардеробной?
    от Ночь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 10:41
  2. Как выбрать складные пластиковые двери-гармошку?
    от Vision в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 01:00
  3. Как купить дверь-гармошку в гардеробную?
    от carimoff.maratik200 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-30, 10:45
  4. Инструкция по установке складных дверей гармошка своими руками
    от Кристель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-06-19, 05:26
  5. Где в СПб купить складные двери для гардеробной?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-16, 10:47