Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в СПб купить складные двери для гардеробной?

  1. Где в СПб купить складные двери для гардеробной?

    Приветствую всех! Планирую переоборудовать гардеробную и рассматриваю вариант складных дверей для экономии пространства. Может кто подскажет, в каких магазинах Санкт-Петербурга лучше всего искать? Бюджет ограничен, так что хотелось бы найти что-то по разумной цене. Заранее спасибо!

    Выбор раздвижных складных дверей на кухню
    Выбор раздвижной складной двери на кухню

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Зацените магазин "Дверной Рай" на пр. Энгельса, там выбор неплохой и часто бывают скидки. Качество у них достойное, сам туда обращался, не подвели.

  4. Цитата Сообщение от JuliaForest
    Зацените магазин "Дверной Рай" на пр. Энгельса, там выбор неплохой и часто бывают скидки. Качество у них достойное, сам туда обращался, не подвели.
    Тож согласен, у них сервис на уровне и ценник норм. Только прикиньте размеры заранее, а то я в свой раз не угадал, пришлось менять.

  5. Могу порекомендовать "Строймаркет" на Октябрьской набережной. У них всегда много вариантов и цены адекватные. Плюс, предложат услугу установки, если сам не справишься.

  6. Цитата Сообщение от Taskmaster
    Могу порекомендовать "Строймаркет" на Октябрьской набережной. У них всегда много вариантов и цены адекватные. Плюс, предложат услугу установки, если сам не справишься.
    Спасибки за наводку! У самого ремонт на носу, тож интересует такая инфа. А они случаем не доставку делают?

  7. Не знаю, как у кого, но я брал в икеа. Они у них под названием PAX, крепкие такие и недорогие. Плюс, можешь сразу онлайн посмотреть наличие и цену, не оббегать все магазины.

  8. Цитата Сообщение от Наталия
    Не знаю, как у кого, но я брал в икеа. Они у них под названием PAX, крепкие такие и недорогие. Плюс, можешь сразу онлайн посмотреть наличие и цену, не оббегать все магазины.
    В икее, наверно, выбор гуд и цена заходит, но у меня была проблемка с креплениями оттуда. В итоге, долго возился с установкой. Имейте в виду.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти складные двери-гармошку для гардеробной?
    от WinterSoldier в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 20:28
  2. Купить складные межкомнатные двери-гармошка в СПб
    от Винни-Пух в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 04:49
  3. Где купить складные двери для гардеробной?
    от Ночь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 10:41
  4. Купить межкомнатную дверь, складную пополам, в интернет-магазине
    от Huckleberry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 11:12
  5. Как купить дверь-гармошку в гардеробную?
    от carimoff.maratik200 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-30, 10:45