Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму-перегородку на Валберис?

  1. Как выбрать ширму-перегородку на Валберис?

    Всем привет! Решил купить ширму-перегородку на Валберис для зонирования пространства в квартире. Что нужно учитывать при выборе? Может быть, у кого был опыт покупки такой штуки, поделитесь, какая лучше? И вообще, удобно ли это в использовании?

    Где купить ширму для комнаты на Валберис?
    Как выбрать вайлдберриз ширму-перегородку для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, смотрите на материал, если деревянную берёте, чтоб не фанера была, а то развалятся быстро. Да и смотрите размеры, четко влезет ли она к вам. Я когда брал - только фотки смотрел, а оказалось огромная, в половину комнаты, хах.

  4. Цитата Сообщение от antanovich
    Ребят, смотрите на материал, если деревянную берёте, чтоб не фанера была, а то развалятся быстро. Да и смотрите размеры, четко влезет ли она к вам. Я когда брал - только фотки смотрел, а оказалось огромная, в половину комнаты, хах.
    Тож самое было, эти фотки обманчивы. Я вот вернул и взял поменьше, так удобней.

  5. Купил пару месяцев назад ширму там. Главное не только размеры, но и вес смотрите. Чтобы не каждый раз, как переставлять будешь, не сломать спину. А еще чтоб складывалась легко если не понадобится. И цвет конечно под стиль комнаты подберите.

  6. Цитата Сообщение от Grimm
    Купил пару месяцев назад ширму там. Главное не только размеры, но и вес смотрите. Чтобы не каждый раз, как переставлять будешь, не сломать спину. А еще чтоб складывалась легко если не понадобится. И цвет конечно под стиль комнаты подберите.
    Точняк про вес, мою таскаю как тренажёр. А про цвет всё верно, у меня с интерьером не сильно сочетается, не подумал когда покупал.

  7. Выбирая ширму, обращайте внимание на её конструкцию и стабильность, особенно если у вас дети или животные, чтобы не упала на кого-то. Ещё желательно, чтобы материал был лёгкий в уходе. У меня текстильная ширма с каркасом из легкого металла, моется отлично и весит мало. Удачи вам в выборе!

  8. Цитата Сообщение от Натусик
    Выбирая ширму, обращайте внимание на её конструкцию и стабильность, особенно если у вас дети или животные, чтобы не упала на кого-то. Ещё желательно, чтобы материал был лёгкий в уходе. У меня текстильная ширма с каркасом из легкого металла, моется отлично и весит мало. Удачи вам в выборе!
    Супер совет, братан! У нас кошка, любит лазить везде. Буду брать стойкую к этим монстрам.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Ангелина
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму-перегородку на колесиках?
    от Wolfsbane в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 21:25
  2. Как выбрать комнатную ширму-перегородку?
    от Небеса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 22:47
  3. Как выбрать мобильную ширму-перегородку?
    от Саша в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 20:56
  4. Где купить ширму-перегородку из ПВХ и как выбрать?
    от Марийка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 12:38
  5. Как выбрать офисную ширму-перегородку?
    от elenna в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 06:55