Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для комнаты на Валберис?

  1. Где купить ширму для комнаты на Валберис?

    Привет всем! Ищу ширму для зонирования комнаты. Увидел на Валберисе что-то, но выбор огромен, не могу определиться. Может кто покупал там? Подкиньте идеи, какая лучше, из чего, с учетом цены и качества.

    Как выбрать вайлдберриз ширму-перегородку для комнаты?
    Где купить ширма-перегородка по доступной цене в Вайлдберриз?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Покупали там ширму для дачи, деревянную, с росписью. Недорогая, но фурнитура слабоватенькая, уже пару раз подкручивали. Смотри по отзывам, там норм подсказывают, какую брать.

  4. Цитата Сообщение от Loki
    Покупали там ширму для дачи, деревянную, с росписью. Недорогая, но фурнитура слабоватенькая, уже пару раз подкручивали. Смотри по отзывам, там норм подсказывают, какую брать.
    В точку, брал как-то там табурет, отзывы реально помогли. Но вот долговечность так себе, учитывайте.

  5. О, валберис это наше все ? Я там ширму брала, текстильную, складывается типа гармошкой. Легкая, удобная, и складывается если что. Цвета разные есть, я в полоску взяла, но есть и под дерево, если интерьер такой.

  6. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    О, валберис это наше все ? Я там ширму брала, текстильную, складывается типа гармошкой. Легкая, удобная, и складывается если что. Цвета разные есть, я в полоску взяла, но есть и под дерево, если интерьер такой.
    Слыш, а не просвечивает часом? Чет сомневаюсь, что слишком тонкая ткань будет норм отделывать зоны...

  7. Смотри, брал на Валберисе ширму с металлическим каркасом и тканевыми вставками. Оч крепкая. Плюс в том, что ткань снимается, и можно стирать, не как у некоторых, вонючки не выветришь. Да и дизайны разные, подобрал под интерьер. Только с размерами бди, они в реале могут отличаться.

  8. Цитата Сообщение от Fedotov
    Смотри, брал на Валберисе ширму с металлическим каркасом и тканевыми вставками. Оч крепкая. Плюс в том, что ткань снимается, и можно стирать, не как у некоторых, вонючки не выветришь. Да и дизайны разные, подобрал под интерьер. Только с размерами бди, они в реале могут отличаться.
    Класс, а дорого обошлось если не секрет? И как долго ждать пришлось, у них там доставка вроде не всегда быстрая бывает.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Лагуна
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму-перегородку на Валберис?
    от Рысь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 00:40
  2. Где купить ширму для комнаты в Перми?
    от Альберта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 11:11
  3. Как в Валберис купить хорошую ширму для комнаты?
    от Иван Зубов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-20, 23:50
  4. Как выбрать и где купить дверь-гармошку на Валберис?
    от NinaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-20, 03:31
  5. Где на Валберис лучше всего купить ширму?
    от AlexNovikov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-06, 23:03