Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как выбрать и где купить дверь-гармошку на Валберис?

  1. Как выбрать и где купить дверь-гармошку на Валберис?

    Привет всем! Хочу купить дверь-гармошку для установки в небольшую квартиру. Подскажите, на что обратить внимание при выборе и может быть у кого-то есть опыт покупки на Валберис? Ищу недорогие варианты, но чтобы и качество было приемлемым.

    Как самому сделать дверь-гармошку: пошаговая инструкция
    Инструкция по установке двери-гармошки в душ: полезные советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Главное – размеры подбирать правильно, и чтоб материал надежный был. На Валберисе куча продавцов, смотри на отзывы покупателей и рейтинг перед покупкой. Бери с уплотнителями, чтоб не сквозило."

  4. Цитата Сообщение от PeggyCarter
    "Привет! Главное – размеры подбирать правильно, и чтоб материал надежный был. На Валберисе куча продавцов, смотри на отзывы покупателей и рейтинг перед покупкой. Бери с уплотнителями, чтоб не сквозило."
    "Точно, размеры важны, а по отзывам осторожно, много кто пишет хорошее за бонусы. Лучше по форумам почитать отзывы."

  5. "Во, у меня тетка такую на дачу брала. Говорит удобно, места много не занимает. На Валберс смотрите, там бывает, купоны распространяют на скидку, мож попадете на акцию."

  6. Цитата Сообщение от JeanGrey
    "Во, у меня тетка такую на дачу брала. Говорит удобно, места много не занимает. На Валберс смотрите, там бывает, купоны распространяют на скидку, мож попадете на акцию."
    "А купонами как пользоваться? Я там новичек, поделитесь инфой."

  7. "Приветствую! Прошлым летом был в той же ситуации, выбирал дверь-гармошку. Вот мой совет: обращай внимание на материалы – ПВХ подешевле будет, но дерево выглядит солиднее и надежнее, хотя и дороже. Механизм складывания важен - проверяйте, чтобы был гладким и без заклиниваний. Последний совет – гарантия от производителя. Если что не так, можно вернуть обратно. Как уже говорили тут, смотрите акции, Валберис часто ведь их проводит. Заходите в раздел "сообщество", "обсуждения", бывает там народ делится купонами на скидки."

  8. Цитата Сообщение от Сергей кроп
    "Приветствую! Прошлым летом был в той же ситуации, выбирал дверь-гармошку. Вот мой совет: обращай внимание на материалы – ПВХ подешевле будет, но дерево выглядит солиднее и надежнее, хотя и дороже. Механизм складывания важен - проверяйте, чтобы был гладким и без заклиниваний. Последний совет – гарантия от производителя. Если что не так, можно вернуть обратно. Как уже говорили тут, смотрите акции, Валберис часто ведь их проводит. Заходите в раздел "сообщество", "обсуждения", бывает там народ делится купонами на скидки."
    "Согласен, дерево лучше. У самого деревянная стоит на кухне, пока проблем нет."

  9. "Смотрите еще чтобы в комплекте шла полная фурнитура для установки. И инструменты приготовьте, а то иногда только саморезы идут. И про измерения не забудьте, а то прийдется потом отрезать лишнее."

  10. Цитата Сообщение от Алхимик
    "Смотрите еще чтобы в комплекте шла полная фурнитура для установки. И инструменты приготовьте, а то иногда только саморезы идут. И про измерения не забудьте, а то прийдется потом отрезать лишнее."
    "У меня после покупки полдня с перфоратором возился, чтобы дверной проем подгонять, так что лучше заранее все вымерять!"

  11. "Если на Валберисе первый раз, то смотри не клюнь на мошенников. Продают всякое, потом не вернешь. Самый дешевый вариант не всегда хороший. Поискай продавца с высоким рейтингом."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму-перегородку на Валберис?
    от Рысь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 00:40
  2. Где купить ширму для комнаты на Валберис?
    от ИванSokolov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 14:58
  3. Как выбрать и где купить ширму-гармошку?
    от muver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-25, 04:19
  4. Руководство по выбору: где купить дверь-гармошку на Вайлдберриз?
    от Александр Михайлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-02, 23:22
  5. Где на Валберис лучше всего купить ширму?
    от AlexNovikov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-06, 23:03