Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать офисную ширму-перегородку?

  1. Как выбрать офисную ширму-перегородку?

    Ребят, помогите с выбором офисной ширмы-перегородки. Хочется создать уединенное рабочее место без капитального ремонта. Какие бывают, на что смотреть при покупке?

    Классификация медицинских ширм по ОКПД 2
    Как использовать озон ширмы и перегородки для зонирования комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря че тебе надо. Если навсегда, то лучше монолитные перегородки, если временно, то выбирай мобильные ширмы. Учитывай материал, он должен подходить под дизайн офиса и быть не слишком дешевым, а то быстро придет в негодность.

  4. Цитата Сообщение от Ирина_
    Смотря че тебе надо. Если навсегда, то лучше монолитные перегородки, если временно, то выбирай мобильные ширмы. Учитывай материал, он должен подходить под дизайн офиса и быть не слишком дешевым, а то быстро придет в негодность.
    Согласен, еще важно, чтоб материал не пропускал звуки, а то какой смысл от перегородки, если всё слышно.

  5. Мы брали перегородки на колесиках - удобно, когда нужно изменить планировку или перетащить в другое место. И выбирали с прозрачными вставками, чтоб свет проходил и не было так уж депрессивно.

  6. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    Мы брали перегородки на колесиках - удобно, когда нужно изменить планировку или перетащить в другое место. И выбирали с прозрачными вставками, чтоб свет проходил и не было так уж депрессивно.
    Норм тема, у нас такие же. Только вот смотрите, чтоб колесики были крепкие, а то мы на днях одну ломали случайно...

  7. Качественные офисные перегородки, это не из Икеа скажу я вам) Ищи что-нить с хорошим звукоизоляционным материалом, может даже профессиональные варианты есть, главное, чтобы в офисе тишина была. Мы, к примеру, решили не экономить, заказывали у фирмы, которая занимается офисными перепланировками, да побольше стоит, зато и выглядит солидно, и звук не пропускает.

  8. Цитата Сообщение от Ванесса
    Качественные офисные перегородки, это не из Икеа скажу я вам) Ищи что-нить с хорошим звукоизоляционным материалом, может даже профессиональные варианты есть, главное, чтобы в офисе тишина была. Мы, к примеру, решили не экономить, заказывали у фирмы, которая занимается офисными перепланировками, да побольше стоит, зато и выглядит солидно, и звук не пропускает.
    100% поддерживаю, братан, не на том экономят. у нас тоже босс решил сэкономить, взяли дешманские перегородки и теперь все жалуются, что слышно каждый чих в соседнем "кабинете".

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Kirilliy
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму-перегородку на Валберис?
    от Рысь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 00:40
  2. Как выбрать межкомнатную офисную дверь?
    от Марфа в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:39
  3. Как выбрать комнатную ширму-перегородку?
    от Небеса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 22:47
  4. Как выбрать мобильную ширму-перегородку?
    от Саша в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 20:56
  5. Где купить ширму-перегородку из ПВХ и как выбрать?
    от Марийка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 12:38