Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Классификация медицинских ширм по ОКПД 2

  1. Классификация медицинских ширм по ОКПД 2

    Какой код ОКПД 2 установлен для медицинских ширм? Не могу найти в каталоге правильный классификационный код для учета медицинских ширм. Может кто сталкивался и подскажет?

    Как использовать озон ширмы и перегородки для зонирования комнаты?
    Купить перегородку-ширму озон для комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Наскоко я помню, такие ширмы попадают под код ОКПД 2, который относится к мед оборудованию или мебели для больниц. Точно не скажу, нада смотреть каталог ОКПД 2. В инете ваще все есть, забей в поисковик и найдеш.

  4. Цитата Сообщение от Целитель
    Наскоко я помню, такие ширмы попадают под код ОКПД 2, который относится к мед оборудованию или мебели для больниц. Точно не скажу, нада смотреть каталог ОКПД 2. В инете ваще все есть, забей в поисковик и найдеш.
    Чувак, так можн и заблудится среди кодов. Лучше уж подождать кто точно знает, а не искать иголку в стоге сена.

  5. Чет не припомню код сразу, но вроде там где-то в разделе оборудования для лечения и профилактики должно быть. У нас в поликлинике бухи с таким заморачиваются, мне легче, я врач. Мб у администрации спросишь?

  6. Цитата Сообщение от Ева
    Чет не припомню код сразу, но вроде там где-то в разделе оборудования для лечения и профилактики должно быть. У нас в поликлинике бухи с таким заморачиваются, мне легче, я врач. Мб у администрации спросишь?
    Так нифига себе совет, у каждого своя работа. Ясно пишет человек, что сам не может найти, значит надо помочь, а не отфутболивать к другим.

  7. Секундочку, помоему у меня гдето был список таких кодов. Ваще, ОКПД важная вешь для учета. Ага, нашел, вот оно: "Медицинская ширма – 32.50.50.190 – Изделия медицинские прочие, не включенные в другие группировки". Учти, что коды ОКПД могут меняться, так что лучше сразу уточни в налоговой, мало ли обновилось что.

  8. Цитата Сообщение от Граф
    Секундочку, помоему у меня гдето был список таких кодов. Ваще, ОКПД важная вешь для учета. Ага, нашел, вот оно: "Медицинская ширма – 32.50.50.190 – Изделия медицинские прочие, не включенные в другие группировки". Учти, что коды ОКПД могут меняться, так что лучше сразу уточни в налоговой, мало ли обновилось что.
    Вот это да, респект чувак! Сам искал часами и ничего. Твой код подошел, все зашло как надо ?

  9. Цитата Сообщение от Граф
    Секундочку, помоему у меня гдето был список таких кодов. Ваще, ОКПД важная вешь для учета. Ага, нашел, вот оно: "Медицинская ширма – 32.50.50.190 – Изделия медицинские прочие, не включенные в другие группировки". Учти, что коды ОКПД могут меняться, так что лучше сразу уточни в налоговой, мало ли обновилось что.
    Ого, молодца, пригодится. У меня тоже на подходе инвентаризация, так это же кладезь, спс за инфу!

  10. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  11. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какой ОКПД подходит для медицинских ширм?
    от Станислав в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 12:57
  2. Где найти производителей медицинских ширм?
    от Альбина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 18:50
  3. Виды свайных фундаментов: классификация
    от Маугли в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 05:55
  4. Какой код ОКПД2 для медицинских ширм?
    от EmeraldCityWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 20:37
  5. Каков срок эксплуатации у ширмы медицинской?
    от Элина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 16:01