Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какой код ОКПД2 для медицинских ширм?

  1. Какой код ОКПД2 для медицинских ширм?

    Привет всем, кто сталкивался с выбором кода ОКПД2 для медицинских ширм? Мне нужно для оформления документов в больницу. Кто знает точный код?

    Какой ОКОФ присваивается медицинским ширмам в 2023 году?
    Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, недавно сам через это проходил. Смотри, медицинские ширмы это оборудование для обеспечения личной жизни пациентов, если верить классификатору, то оно пойдет под 32.50.50.190 если ничего не путаю. Удачи тебе!

  4. Цитата Сообщение от Mizalu
    Ага, недавно сам через это проходил. Смотри, медицинские ширмы это оборудование для обеспечения личной жизни пациентов, если верить классификатору, то оно пойдет под 32.50.50.190 если ничего не путаю. Удачи тебе!
    Это точно? Просто у нас в базе данных стоит другой код. Может уточнить?

  5. Всем привет. Такие штуки обычно относятся к "Прочим изделиям медицинского назначения", так что можно искать в районе 32.50. Я не уверен, может стоит посмотреть актуальный классификатор или позвонить в ту службу, где ты будешь подавать доки.

  6. Цитата Сообщение от Александр83
    Всем привет. Такие штуки обычно относятся к "Прочим изделиям медицинского назначения", так что можно искать в районе 32.50. Я не уверен, может стоит посмотреть актуальный классификатор или позвонить в ту службу, где ты будешь подавать доки.
    Самое точное решение – это свериться с актуальным классификатором, эти коды имеют свойство обновляться.

  7. Господа, не мудрите. В прошлом месяце закупал ширмы для клиники, в документах стоял код 32.50.50.190. Это по новому классификатору ОКПД2. Но лучше дважды перепроверьте, особенно если закупка идет на гос. нужды — там штрафы за ошибку в коде нехилые могут быть. Оно вам надо?

  8. Цитата Сообщение от Герцог
    Господа, не мудрите. В прошлом месяце закупал ширмы для клиники, в документах стоял код 32.50.50.190. Это по новому классификатору ОКПД2. Но лучше дважды перепроверьте, особенно если закупка идет на гос. нужды — там штрафы за ошибку в коде нехилые могут быть. Оно вам надо?
    Точняк, у нас в отделе закупок тоже такой код стоит. Хотя да, подтверждаю слова выше, перепроверять никогда не помешает!

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Алевтина
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какой ОКПД подходит для медицинских ширм?
    от Станислав в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 12:57
  2. Где найти производителей медицинских ширм?
    от Альбина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 18:50
  3. Классификация медицинских ширм по ОКПД 2
    от Алексей Викторович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-29, 08:42
  4. Отзывы о медицинских ширмах StendPlus
    от Mirage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-09, 01:34
  5. Каков срок эксплуатации у ширмы медицинской?
    от Элина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 16:01