Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какой ОКОФ присваивается медицинским ширмам в 2023 году?

  1. Какой ОКОФ присваивается медицинским ширмам в 2023 году?

    Всем привет. Не могу найти актуальную информацию касаемо классификации медицинских ширм по Общероссийскому классификатору основных фондов (ОКОФ) на 2023 год. Кто-нибудь может подсказать, какой код ОКОФ следует использовать для ширм в медицинских учреждениях в этом году?

    Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    Выбор односекционной медицинской ширмы ШМ 01П МСГ для оборудования кабинета

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот ща в курсе, камрад. Сам разбиралси в прошлом мес, так ширмы мед. эт зависят от категории, но пока что с большой вероятностей код тот же, что и в предыдущем году. Ищи по инвентарю в медоборудовании, это буит точнее.

  4. Цитата Сообщение от Ниндзя
    Вот ща в курсе, камрад. Сам разбиралси в прошлом мес, так ширмы мед. эт зависят от категории, но пока что с большой вероятностей код тот же, что и в предыдущем году. Ищи по инвентарю в медоборудовании, это буит точнее.
    Это дельный совет, братишка! Но щас много чего изменилось, могут и код пересмотреть. ИМХО, лучше на офиц. сайте налоговой инфу смотреть, чтоб не налететь на штрафы.

  5. Обычно классификация основных фондов не очень часто обновляется, поэтому можете попробовать посмотреть код по старой версии ОКОФ. Обратите внимание на раздел о медицинском оборудовании и инвентаре, там должны быть ширмы. Если не найдете изменений, используйте старый код.

  6. Цитата Сообщение от Нимфа
    Обычно классификация основных фондов не очень часто обновляется, поэтому можете попробовать посмотреть код по старой версии ОКОФ. Обратите внимание на раздел о медицинском оборудовании и инвентаре, там должны быть ширмы. Если не найдете изменений, используйте старый код.
    Спасибо за совет! Я тоже так думал. Пойду ка я проверю еще разок данные, чтобы уж точно быть в теме.

  7. Доброго времени суток. Вам необходимо уточнить код по Общероссийскому классификатору основных фондов для 2023 г., который тут зашифровали как "ОКОФ". Для этого можете зайти на официальный сайт Росстата или налоговой службы, искать раздел с обновлениями классификаторов. В случае, если информации не найдёте, есть смысл написать запрос или позвонить в поддержку. Удачи вам!

  8. Цитата Сообщение от Эммануэль
    Доброго времени суток. Вам необходимо уточнить код по Общероссийскому классификатору основных фондов для 2023 г., который тут зашифровали как "ОКОФ". Для этого можете зайти на официальный сайт Росстата или налоговой службы, искать раздел с обновлениями классификаторов. В случае, если информации не найдёте, есть смысл написать запрос или позвонить в поддержку. Удачи вам!
    Это самый надежный вариант, я бы на твоем месте сделал также, чтобы потом хлопот не было. Код точно должны скорректировать. Удачки в поисках!

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Золотая
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какой рейтинг производителей входных дверей в квартиру в 2023 году?
    от Эльмира в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 08:53
  2. Что нового по реновации в Перово в 2023 году?
    от Князь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 17:26
  3. Какой ОКОФ для ширмы в 2023 году?
    от Лариса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 23:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-05, 02:25
  5. Страхование ипотеки в 2023 году: обязательно или нет?
    от Гроза в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-03-30, 13:53