Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой рейтинг производителей входных дверей в квартиру в 2023 году?

  1. Какой рейтинг производителей входных дверей в квартиру в 2023 году?

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Намечается ремонт, и я ищу стойкие и надёжные входные двери. Может быть, кто-то сталкивался и может поделиться, какие производители сейчас в топе? Интересует актуальный рейтинг производителей входных дверей. Спасибо за любую информацию!

    Утепление входной двери в квартире: пошаговое руководство
    Как выбрать электронный замок на входную дверь квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Я в прошлом году поставил дверь от компании Гранит, ни разу не пожалел. Толстый метал, хорошие замки, звукоизоляция класс. Посмотрите их, думаю, вряд ли рейтинг изменился за год."

  5. Цитата Сообщение от Woolf666
    "Привет! Я в прошлом году поставил дверь от компании Гранит, ни разу не пожалел. Толстый метал, хорошие замки, звукоизоляция класс. Посмотрите их, думаю, вряд ли рейтинг изменился за год."
    "А у тебя какая модель? И где покупал? В магазине или на заказ делал?"

  6. "Всем привет! Лично я за брэнды не гонюсь, считаю, что главное - это монтаж. Покупал неизвестную дверь, но установили её профессионалы - и без нареканий. Советую смотреть не на имя, а на качество установки."

  7. Цитата Сообщение от ElenaMoon
    "Всем привет! Лично я за брэнды не гонюсь, считаю, что главное - это монтаж. Покупал неизвестную дверь, но установили её профессионалы - и без нареканий. Советую смотреть не на имя, а на качество установки."
    "Полностью с тобой согласна! У меня знакомый монтажник, так он под любую дверь подгонит - не хуже заводской получится!"

  8. "Слушайте, а Torex щас как в рейтинге? Имел дело с ними лет 5 назад, отличные двери были. Надо новую ставить, думаю, снова к ним обратиться или что-то изменилось?"

  9. Цитата Сообщение от Алиса
    "Слушайте, а Torex щас как в рейтинге? Имел дело с ними лет 5 назад, отличные двери были. Надо новую ставить, думаю, снова к ним обратиться или что-то изменилось?"
    "О, Torex это да, пацаны рекомендовали. Сам смотрю в их сторону, но цена кусается..."

  10. "Ребят, ну я б вам рассказал че по чем, давеча вот ко мне в доме жесть случилась — дверь моя старая выдохлась просто на раз, ну я и нырнул в эту тему с головой. Так вот Torex дороговато выходит, но качество на высоте. Еще вот Гардиан нравятся, плюс ко всему разные варианты есть, и по ценам, и по оформлению. Если есть бабла, бери, не пожалеешь."

  11. Цитата Сообщение от Ива
    "Ребят, ну я б вам рассказал че по чем, давеча вот ко мне в доме жесть случилась — дверь моя старая выдохлась просто на раз, ну я и нырнул в эту тему с головой. Так вот Torex дороговато выходит, но качество на высоте. Еще вот Гардиан нравятся, плюс ко всему разные варианты есть, и по ценам, и по оформлению. Если есть бабла, бери, не пожалеешь."
    "А скока у тебя заняла установка Гардиан? И работали с ними напрямую или через магаз?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучшие входные двери в квартиру: рейтинг производителей
    от Эовин в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 23:23
  2. Рейтинг производителей входных дверей по качеству
    от Фея в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 04:38
  3. Какой ОКОФ для ширмы в 2023 году?
    от Лариса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 23:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 23:27
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 02:23