Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какой ОКОФ для ширмы в 2023 году?

  1. Какой ОКОФ для ширмы в 2023 году?

    Всем привет, ребзя! Не подскажите, плиз, какой на текущий момент ОКОФ устанавливается для ширм, в 2023? Не могу вот разобраться с этими новыми изменениями. Нужно для учета на предприятии, а в голове каша...

    Как сделать ширму для примерки одежды?
    Как выбрать невысокую ширму для интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В 2023 году ОКОФ может меняться, так шо вам лучше чекнуть последние обновления в бухгалтерских нормативах, могли же что-то опять перековырять. Я бы на вашем месте связался с аудитором или канторой, что обслуживает вас, они точно знают.

  4. Цитата Сообщение от Мудрец
    Привет! В 2023 году ОКОФ может меняться, так шо вам лучше чекнуть последние обновления в бухгалтерских нормативах, могли же что-то опять перековырять. Я бы на вашем месте связался с аудитором или канторой, что обслуживает вас, они точно знают.
    Соглы, все время эти изменения, каждый год новый головняк. Тоже вон с прошлым ОКОФом путаница была, лишь аудитор все утрясли.

  5. Дарова! Слышал, что для ширм недавно код не поменялся, так шо осталось всё по-старому. Но это чисто слухи, напрямую лучше зайдите на сайт налоговой или Госкомстата, там вся инфа по актуалке должна быть.

  6. Цитата Сообщение от Соната
    Дарова! Слышал, что для ширм недавно код не поменялся, так шо осталось всё по-старому. Но это чисто слухи, напрямую лучше зайдите на сайт налоговой или Госкомстата, там вся инфа по актуалке должна быть.
    А не лучше ли к буху заскочить и узнать? А то мало ли что в интернетах пишут... на деле всегда всё иначе бывает.

  7. Хай! Я занимался этим вопросом на днях, вот что нашел: для ширм обычно классификация соответствует ОК 025-2014 (КПЕС 2002), но так как коды ОКОФ могут обновляться, нужно уточнять в регистре ОКОФ на 2023 год. Если не найдете, попробуйте посмотреть в разделе "Мебельные и прочие изделия для офиса", возможно там будут полезные разъяснения.

  8. Цитата Сообщение от Десантник
    Хай! Я занимался этим вопросом на днях, вот что нашел: для ширм обычно классификация соответствует ОК 025-2014 (КПЕС 2002), но так как коды ОКОФ могут обновляться, нужно уточнять в регистре ОКОФ на 2023 год. Если не найдете, попробуйте посмотреть в разделе "Мебельные и прочие изделия для офиса", возможно там будут полезные разъяснения.
    Спасиб, коллега! Полезная инфа. Надоело уже гадать каждый раз, какие классификаторы нынче в моде.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от alekhina
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какой рейтинг производителей входных дверей в квартиру в 2023 году?
    от Эльмира в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 08:53
  2. Новости о реновации в Благовещенске в 2023 году
    от Лера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 04:05
  3. Что нового по реновации в Перово в 2023 году?
    от Князь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 17:26
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-05, 02:25
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 02:23