Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму-перегородку на колесиках?

  1. Как выбрать ширму-перегородку на колесиках?

    Всем привет! Хочу купить ширму-перегородку на колёсиках для своего небольшого офиса, чтобы быстро перекомпоновывать пространство. Кто может подсказать, на что смотреть при выборе, может какие модели посоветуете?

    Как сделать заказ на индивидуальную ширму перегородку?
    Выбор металлической ширмы-перегородки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря что вам важнее: дизайн или функционал? Я в своё время брал ширму с тканевым наполнением – получше звукоизоляция и легкая, легко катается. Советую присмотреться к моделям с регулируемыми панелями, чтобы можно было менять ширину.

  4. Цитата Сообщение от Яна
    Смотря что вам важнее: дизайн или функционал? Я в своё время брал ширму с тканевым наполнением – получше звукоизоляция и легкая, легко катается. Советую присмотреться к моделям с регулируемыми панелями, чтобы можно было менять ширину.
    А размер в сложенном виде не смущает? У меня такая была, но в углу вечно стояла, место занимала...

  5. Важно обращать внимание на колёсики: чтоб были с фиксаторами, а то ширма будет ездить по самому неподходящему сценарию. Материал тоже имеет значение – МДФ легкие, но хрупкие, металлические более устойчивые.

  6. Цитата Сообщение от Настя
    Важно обращать внимание на колёсики: чтоб были с фиксаторами, а то ширма будет ездить по самому неподходящему сценарию. Материал тоже имеет значение – МДФ легкие, но хрупкие, металлические более устойчивые.
    С фиксаторами – это да, у нас одна ширма была без них, так это был постоянный балет на катке!

  7. Привет! Я занимался поиском перегородок для коворкинга и могу сказать, что многое зависит от вашего бюджета. Если есть возможность тратиться, берите что-то дизайнерское с возможностью замены панелей. Мы брали у местных производителей, они нам даже цвет под интерьер подобрали, и цена приятно удивила.

  8. Цитата Сообщение от Денис Анатольевич
    Привет! Я занимался поиском перегородок для коворкинга и могу сказать, что многое зависит от вашего бюджета. Если есть возможность тратиться, берите что-то дизайнерское с возможностью замены панелей. Мы брали у местных производителей, они нам даже цвет под интерьер подобрали, и цена приятно удивила.
    Поделитесь контактом производителя? Я тоже хочу для своего магазиначика что-то уникальное заказать, а то вариантов в магазинах вечно мало...

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от Magma
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 13:49
  2. Как выбрать медицинскую ширму на колесиках?
    от Ариша в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-19, 06:27
  3. Где купить ширму перегородку для комнаты на колесиках?
    от Москвичка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 04:11
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-04, 08:28
  5. Где купить ширму-перегородку из ПВХ и как выбрать?
    от Марийка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 12:38