Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор металлической ширмы-перегородки

  1. Выбор металлической ширмы-перегородки

    Всем привет! Подскажите, кто нибудь сталкивался с выбором металлической ширмы для зонирования пространства? Нужно установить в рабочей зоне, чтобы разделить места и при этом, чтобы было прочно. Че смотреть за размерами, креплением, матерьялом и производителем?

    Где купить перегородку-ширму в Леруа Мерлен?
    Советы по выбору каркаса для ширмы-перегородки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем чао! Купил год назад такую ширму в мастерский среди рабочих столов. Важно чтоб рама была крепкая и сетка мелкая, а то всё летит сквозь неё. Мне сварили под заказ, так что и размеры любые можно было сделать. Норм вышло, главное с профессионалами связываться.

  4. Цитата Сообщение от Feral
    Всем чао! Купил год назад такую ширму в мастерский среди рабочих столов. Важно чтоб рама была крепкая и сетка мелкая, а то всё летит сквозь неё. Мне сварили под заказ, так что и размеры любые можно было сделать. Норм вышло, главное с профессионалами связываться.
    Вот это по делу вроде контактик мастерский есть? А то боюсь лохотронщиков попасть.

  5. Приветствую! Ориентируйтесь на качество металла и порошковую окраску – так дольше прослужит. Вот у меня уже не первый год стоит перегородка на балконе, ни ржавчины, ни царапин. Если у себя дома поставите, смотрите чтоб дизайн вписывался.

  6. Цитата Сообщение от zaza
    Приветствую! Ориентируйтесь на качество металла и порошковую окраску – так дольше прослужит. Вот у меня уже не первый год стоит перегородка на балконе, ни ржавчины, ни царапин. Если у себя дома поставите, смотрите чтоб дизайн вписывался.
    Точно, про окрас не подумал! Спасиб) А где взял, если не секрет?

  7. Ребят, вот вам совет как с бытовухи: когда выбираете металлическую ширму, не только на внешку зырьте, но и за то, как она стоять будет. У нас однажды на заводе ширму поставили, так она на полу скользила как на льду. Надо чтобы ножки были со резинками или с прикручивающимися к полу элементами. И размеры замеряйте тщательно, чтоб потом не геморрой был с возвращением!

  8. Цитата Сообщение от Антон14
    Ребят, вот вам совет как с бытовухи: когда выбираете металлическую ширму, не только на внешку зырьте, но и за то, как она стоять будет. У нас однажды на заводе ширму поставили, так она на полу скользила как на льду. Надо чтобы ножки были со резинками или с прикручивающимися к полу элементами. И размеры замеряйте тщательно, чтоб потом не геморрой был с возвращением!
    Ну ты и капитан Очевидность, ага)) А чо, правда про скольжение – надежные крепления это почти полдела сделанного)))

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от plaksherie
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор переносной ширмы-перегородки
    от Снегирь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-08, 22:19
  2. Выбор ширмы-перегородки для салона красоты
    от Роман Романов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 22:56
  3. Выбор перегородки-гармошки в качестве ширмы
    от Opermaria в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 21:44
  4. Выбор жалюзийной ширмы-перегородки для интерьера
    от JuliaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-01, 02:05
  5. Выбор и установка высокой ширмы-перегородки
    от Констанция в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 14:33